Промвад Тур '08 - Рейтинг команд и участников
01 Январь 2008 - 31 Декабрь 2008
Рейтинг команд и участников
Рейтинг команд *
Место |
Команда |
Очки |
1 |
SWD | 39 |
2 |
Los_Dimos | 30 |
3 |
КудыМы! | 24 |
4 |
ТОРНАДО | 18 |
5-6 |
Север | 17 |
5-6 |
ХанТенгри | 17 |
7 |
Траверс | 15 |
8 |
Как-нибудь | 14 |
9-10 |
Crazy Angels | 12 |
9-10 |
Generation-P | 12 |
11-12 |
Черти | 11 |
11-12 |
Climber's TEAM | 11 |
13 |
КО БГУ | 10 |
14-15 |
2Жур | 8 |
14-15 |
Тоска по лидерству | 8 |
16-18 |
10 роялей | 6 |
16-18 |
Грейпфрутовая акула | 6 |
16-18 |
Trim | 6 |
19-21 |
May Day | 5 |
19-21 |
EASY RIDERS | 5 |
19-21 |
Лидер | 5 |
22-24 |
Lost | 4 |
22-24 |
КоТигр | 4 |
22-24 |
Соловьиный матрас | 4 |
25-32 |
ИгрИшки | 3 |
25-32 |
Мельбурн-надир | 3 |
25-32 |
WILD FORCE | 3 |
25-32 |
ЛУНОХОД | 3 |
25-32 |
Земноводные | 3 |
25-32 |
Лоси | 3 |
25-32 |
Выпрямляющие бигуди | 3 |
25-32 |
АБВГД "БГУ" | 3 |
33-39 |
Spring | 2 |
33-39 |
R&G | 2 |
33-39 |
ExtrimClub | 2 |
33-39 |
promwad company | 2 |
33-39 |
OLDыри | 2 |
33-39 |
Им. Чапая | 2 |
33-39 |
БГУшники | 2 |
40-44 |
БЕЗ ТОРМОЗОВ | 1 |
40-44 |
AntiGlamour | 1 |
40-44 |
Топтыжка | 1 |
40-44 |
Angry Snails | 1 |
40-44 |
ГиппопаТУТ | 1 |
* указаны только команды, имеющие 1 и более очков.
Личный зачет среди женщин **
Удра |
Великое болото |
Старый Нёман |
|||||||||
место |
Участница |
КОМ |
КАП |
БОН |
КОМ |
КАП |
БОН |
КОМ |
КАП |
БОН |
итог |
1 |
Лосякина Марина | 10 |
2 |
8 |
10 |
30 |
|||||
2 |
Леонченко Татьяна | 8 |
6 |
10 |
24 |
||||||
3 |
Лучина Галина | 6 |
4 |
8 |
18 |
||||||
4 |
Герасимович Наталья | 5 |
8 |
3 |
16 |
||||||
5 |
Тумилович Ольга | 5 |
10 |
15 |
|||||||
6-7 |
Шахова Марина | 6 |
6 |
12 |
|||||||
6-7 |
Воробьева Ирина | 3 |
8 |
1 |
12 |
||||||
8 |
Королева Елена | 10 |
1 |
11 |
|||||||
9 |
Смирнова Юлия | 10 |
10 |
||||||||
10 |
Журович Людмила | 8 |
8 |
||||||||
11 |
Тутубалина Катерина | 1 |
6 |
7 |
|||||||
12 |
Кратковская Ольга | 4 |
1 |
5 |
|||||||
13 |
Соловей Наталья | 4 |
4 |
||||||||
14-17 |
Хлопцева Инга | 2 |
1 |
3 |
|||||||
14-17 |
Позняк Анна | 3 |
3 |
||||||||
14-17 |
Серпухова Полина | 3 |
3 |
||||||||
18-19 |
Домбровская Алеся | 2 |
2 |
||||||||
18-19 |
Шумакович Алена | 2 |
2 |
** указаны только участницы, имеющие 1 и более очков в личном зачете.
КОМ - Командные баллы
КАП - Капитанские баллы
БОН - Бонусные баллы
Личный зачет среди мужчин ***
Удра |
Великое болото |
Старый Нёман |
итог |
||||||||
место |
Участник |
КОМ | КАП | БОН | КОМ | КАП | БОН | КОМ | КАП | БОН | |
1 |
Крачковский Ян | 10 | 1 | 3 | 10 | 1 | 3 | 10 | 1 | 3 | 42 |
2 |
Станкевич Кирилл | 10 | 3 | 10 | 3 | 10 | 3 | 39 |
|||
3 |
Ворфоломеев Дмитрий | 10 | 1 | 2 | 8 | 1 | 10 | 1 | 33 |
||
4 |
Олесиюк Борис | 8 | 6 | 10 | 1 | 25 |
|||||
5 |
Ульянович Дмитрий | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 1 | 21 |
|||
6 |
Бусел Роман | 9 | 1 | 5 | 1 | 3 | 1 | 20 |
|||
7 |
Малаховский Александр | 8 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 19 |
|||
8 |
Дук Сергей | 6 | 4 | 8 | 18 |
||||||
9-13 |
Басов Юрий | 9 | 5 | 3 | 17 |
||||||
9-13 |
Журба Павел | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 17 |
|||
9-13 |
Ковальчук Сергей | 5 | 1 | 10 | 1 | 17 |
|||||
9-13 |
Мурашко Юрий | 8 | 8 | 1 | 17 |
||||||
9-13 |
Сушко Юрий | 8 | 2 | 6 | 1 | 17 |
|||||
14 |
Лавриненко Александр | 8 | 1 | 6 | 1 | 16 |
|||||
15 |
Косач Дмитрий | 5 | 10 | 15 |
|||||||
16-18 |
Лисовский Павел | 6 | 1 | 6 | 1 | 14 |
|||||
16-18 |
Романко Андрей | 10 | 1 | 2 | 1 | 14 |
|||||
16-18 |
Садков Владимир | 6 | 4 | 4 | 14 |
||||||
19-20 |
Бажанский Виталий | 8 | 1 | 3 | 1 | 13 |
|||||
19-20 |
Домашевич Артем | 2 | 10 | 1 | 13 |
||||||
21-24 |
Батяновский Владимир | 4 | 8 | 12 |
|||||||
21-24 |
Гичанский Сергей | 10 | 2 | 12 |
|||||||
21-24 |
Макеев Андрей | 10 | 2 | 12 |
|||||||
21-24 |
Нестеров Евгений | 10 | 1 | 1 | 12 |
||||||
25-26 |
Воробьев Алексей | 2 | 1 | 8 | 11 |
||||||
25-26 |
Писарчкий Сергей | 8 | 1 | 2 | 11 |
||||||
27-32 |
Маковский Владимир | 8 | 2 | 10 |
|||||||
27-32 |
Савицкий Игорь | 3 | 1 | 6 | 10 |
||||||
27-32 |
Савостюк Игорь | 10 | 10 |
||||||||
27-32 |
Сероглазов Марат | 10 | 10 |
||||||||
27-32 |
Солодкин Сергей | 10 | 10 |
||||||||
27-32 |
Чесноков Максим | 10 | 10 |
||||||||
33 |
Журович Владимир | 8 | 1 | 9 |
|||||||
34-35 |
Клепацкий Владимир | 8 | 8 |
||||||||
34-35 |
Позняк Павел | 3 | 1 | 3 | 1 | 8 |
|||||
36 |
Клинцов Виталий | 6 | 1 | 7 |
|||||||
37-42 |
Горячко Дмитрий | 6 | 6 |
||||||||
37-42 |
Дедовец Андрей | 5 | 1 | 6 |
|||||||
37-42 |
Кудревич Павел | 5 | 1 | 6 |
|||||||
37-42 |
Попов Андрей | 6 | 6 |
||||||||
37-42 |
Середа Дмитрий | 6 | 6 |
||||||||
37-42 |
Стасевич Владимир | 3 | 3 | 6 |
|||||||
43-49 |
Глушков Александр | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 |
|||||
43-49 |
Дедовец Евгений | 5 | 5 |
||||||||
43-49 |
Клауч Виктор | 4 | 1 | 5 |
|||||||
43-49 |
Кудрик Виталий | 5 | 5 |
||||||||
43-49 |
Монахов Роман | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 |
|||||
43-49 |
Соловей Александр | 4 | 1 | 5 |
|||||||
43-49 |
Тихомиров Виталий | 4 | 1 | 5 |
|||||||
50-56 |
Белянко Илья | 3 | 1 | 4 |
|||||||
50-56 |
Грабчак Александр | 3 | 1 | 4 |
|||||||
50-56 |
Кратковский Максим | 4 | 4 |
||||||||
50-56 |
Мельник Павел | 3 | 1 | 4 |
|||||||
50-56 |
Радько Александр | 3 | 1 | 4 |
|||||||
50-56 |
Сафранович Сергей | 4 | 4 |
||||||||
50-56 |
Юрок Антон | 3 | 1 | 4 |
|||||||
57-68 |
Вепрев Константин | 2 | 1 | 3 |
|||||||
57-68 |
Вязков Сергей | 2 | 1 | 3 |
|||||||
57-68 |
Давидович Дмитрий | 3 | 3 |
||||||||
57-68 |
Земцов Андрей | 2 | 1 | 3 |
|||||||
57-68 |
Злобин Денис | 3 | 3 |
||||||||
57-68 |
Ладыжников Николай | 3 | 3 |
||||||||
57-68 |
Махортов Денис | 2 | 1 | 3 |
|||||||
57-68 |
Носов Алесандр | 3 | 3 |
||||||||
57-68 |
Панасюк Дмитрий | 2 | 1 | 3 |
|||||||
57-68 |
Сапега Сергей | 3 | 3 |
||||||||
57-68 |
Соловей Андрей | 2 | 1 | 3 |
|||||||
57-68 |
Федоришкин Вячеслав | 2 | 1 | 3 |
|||||||
69-77 |
Бугаев Андрей | 1 | 1 | 2 |
|||||||
69-77 |
Василевский Егор | 1 | 1 | 2 |
|||||||
69-77 |
Водолажский Дмитрий | 2 | 2 |
||||||||
69-77 |
Грузд Александр | 2 | 2 |
||||||||
69-77 |
Литвинюк Роман | 1 | 1 | 2 |
|||||||
69-77 |
Репчин Кирилл | 2 | 2 |
||||||||
69-77 |
Талдыкин Андрей | 2 | 2 |
||||||||
69-77 |
Хрущёв Евгений | 1 | 1 | 2 |
|||||||
69-77 |
Шах Степан | 2 | 2 |
||||||||
78-82 |
Гучек Виталий | 1 | 1 |
||||||||
78-82 |
Костромин Олег | 1 | 1 |
||||||||
78-82 |
Лучина Юрий | 1 | 1 |
||||||||
78-82 |
Меньков Сергей | 1 | 1 |
||||||||
78-82 |
Шалайко Руслан | 1 | 1 |
*** указаны только участники, имеющие 1 и более очков в личном зачете.
КОМ - Командные баллы
КАП - Капитанские баллы
БОН - Бонусные баллы