Сплиты участников
Бег-Ж
------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Г.р. Город Номер Дист Результат Место Время взятия КП
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ЛЕВЧУК ИРИНА 1974 МИНСК 548 90 км 14:46:50 1 02:52:19 (31) 01:31:04 (32) 02:25:05 (33) 04:01:05 (37) 03:57:17 (100)
02:52:19 04:23:23 06:48:28 10:49:33 14:46:50
2 СУХОВЕРХАЯ ТАТЬЯНА 1986 МИНСК 539 90 км 17:48:30 2 04:22:21 (31) 02:05:08 (32) 02:24:51 (33) 05:19:16 (37) 03:36:54 (100)
04:22:21 06:27:29 08:52:20 14:11:36 17:48:30
3 КАЗАК ЕКАТЕРИНА 1986 МИНСК 527 90 км 18:04:08 3 04:21:25 (31) 02:05:58 (32) 02:24:10 (33) 05:21:16 (37) 03:51:19 (100)
04:21:25 06:27:23 08:51:33 14:12:49 18:04:08
4 БОНДАРОВИЧ ИРИНА 1971 МИНСК 522 50 км 08:21:56 4 03:19:08 (31) 02:47:28 (32) 02:15:20 (33)
03:19:08 06:06:36 08:21:56
5 КЛИМОВИЧ ТАМАРА 1962 МИНСК 503 50 км 08:52:04 5 04:23:15 (31) 02:09:17 (32) 02:19:32 (33)
04:23:15 06:32:32 08:52:04
6 РОГОВИНА ЕЛЕНА 1985 МИНСК 521 50 км 09:51:13 6 04:57:05 (31) 02:19:55 (32) 02:34:13 (33)
04:57:05 07:17:00 09:51:13
7 ТРУХАНОВИЧ ЮЛИЯ 1986 ГОМЕЛЬ 546 50 км 10:07:02 7 05:24:57 (31) 02:17:25 (32) 02:24:40 (33)
05:24:57 07:42:22 10:07:02
8 ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЩУЧИН 533 27 км 03:36:55 8 03:36:55 (31)
03:36:55
9 КАРНАЧИК МАРИЯ 1983 МОГИЛЕВ 508 27 км 05:25:15 9 05:25:15 (31)
05:25:15
10 СЕМЕНОВА ЕЛЕНА 1980 ВИТЕБСК 540 0 км 06:16:58 10 06:16:58 (100)
06:16:58
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бег-М
------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Г.р. Город Номер Дист Результат Место Время взятия КП
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ПАШКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1981 МИНСК 537 90 км 10:16:11 1 02:24:50 (31) 01:14:25 (32) 01:30:57 (33) 02:36:44 (37) 02:29:15 (100)
02:24:50 03:39:15 05:10:12 07:46:56 10:16:11
2 СОЛОДКИН СЕРГЕЙ 1984 МИНСК 544 90 км 10:34:17 2 02:23:48 (31) 01:16:40 (32) 01:37:00 (33) 02:45:07 (37) 02:31:42 (100)
02:23:48 03:40:28 05:17:28 08:02:35 10:34:17
3 ХАРИТОНОВ ИВАН 1973 МИНСК 554 90 км 10:34:17 2 02:40:38 (31) 01:13:05 (32) 01:31:27 (33) 02:37:28 (37) 02:31:39 (100)
02:40:38 03:53:43 05:25:10 08:02:38 10:34:17
4 ВАШКОВ АНДРЕЙ 1986 ЖИТКОВИЧИ 534 90 км 12:18:50 4 02:23:46 (31) 01:27:33 (32) 01:55:41 (33) 03:23:11 (37) 03:08:39 (100)
02:23:46 03:51:19 05:47:00 09:10:11 12:18:50
5 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 1964 ЩУЧИН 531 90 км 12:22:03 5 02:52:22 (31) 01:29:50 (32) 02:03:16 (33) 03:11:55 (37) 02:44:40 (100)
02:52:22 04:22:12 06:25:28 09:37:23 12:22:03
6 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР 1980 МИНСК 513 90 км 12:43:06 6 02:41:36 (31) 01:25:39 (32) 02:12:12 (33) 03:16:41 (37) 03:06:58 (100)
02:41:36 04:07:15 06:19:27 09:36:08 12:43:06
7 ФЕДОСЕВИЧ ВАДИМ 1970 КОБРИН 526 90 км 12:43:08 7 02:45:52 (31) 01:21:21 (32) 02:12:15 (33) 03:16:41 (37) 03:06:59 (100)
02:45:52 04:07:13 06:19:28 09:36:09 12:43:08
8 ТРАСКОВСКИЙ ДМИТРИЙ 1986 МИНСК 511 90 км 13:31:02 8 02:43:37 (31) 01:27:17 (32) 02:02:46 (33) 03:46:58 (37) 03:30:24 (100)
02:43:37 04:10:54 06:13:40 10:00:38 13:31:02
9 АСАЕВИЧ РОМАН 1964 МИНСК 523 90 км 14:11:26 9 03:15:51 (31) 01:53:23 (32) 02:08:56 (33) 03:30:59 (37) 03:22:17 (100)
03:15:51 05:09:14 07:18:10 10:49:09 14:11:26
10 ЛЕВЧУК АЛЕКСАНДР 1970 МИНСК 560 90 км 14:46:49 10 02:34:51 (31) 01:48:34 (32) 02:25:02 (33) 03:54:57 (37) 04:03:25 (100)
02:34:51 04:23:25 06:48:27 10:43:24 14:46:49
11 ВОЛЧОК ВИКТОР 1974 МИНСК 536 90 км 14:46:58 11 03:16:08 (31) 01:51:10 (32) 02:05:18 (33) 03:31:29 (37) 04:02:53 (100)
03:16:08 05:07:18 07:12:36 10:44:05 14:46:58
12 САВАСТЮК ИГОРЬ 1979 ДЗЕРЖИНСКИЙ Р-Н 538 90 км 15:08:49 12 02:56:48 (31) 02:04:39 (32) 02:08:46 (33) 03:57:21 (37) 04:01:15 (100)
02:56:48 05:01:27 07:10:13 11:07:34 15:08:49
13 ВЕЧЕРКО НИКОЛАЙ 1951 КОБРИН 518 90 км 15:17:34 13 03:13:21 (31) 01:30:06 (32) 02:08:21 (33) 04:07:22 (37) 04:18:24 (100)
03:13:21 04:43:27 06:51:48 10:59:10 15:17:34
14 ВОРФОЛОМЕЕВ ДМИТРИЙ 1978 ВИТЕБСК 505 90 км 16:13:40 14 03:59:32 (31) 01:44:19 (32) 02:06:37 (33) 04:04:03 (37) 04:19:09 (100)
03:59:32 05:43:51 07:50:28 11:54:31 16:13:40
15 РАЧКОВСКИЙ НИКОЛАЙ 1985 МИНСК 559 90 км 16:19:11 15 03:54:04 (31) 02:02:13 (32) 02:21:15 (33) 04:37:23 (37) 03:24:16 (100)
03:54:04 05:56:17 08:17:32 12:54:55 16:19:11
16 КУЧИНСКИЙ ВИКТОР 1936 МОГИЛЕВ 517 90 км 17:10:09 16 04:22:47 (31) 02:08:02 (32) 02:22:28 (33) 04:51:37 (37) 03:25:15 (100)
04:22:47 06:30:49 08:53:17 13:44:54 17:10:09
17 КИЗИЛ АЛЕКСАНДР 1944 МИНСК 535 90 км 17:27:25 17 04:02:13 (31) 01:53:09 (32) 02:47:06 (33) 04:48:39 (37) 03:56:18 (100)
04:02:13 05:55:22 08:42:28 13:31:07 17:27:25
18 КОСТРОМИН ОЛЕГ 1984 МИНСК 524 90 км 17:36:13 18 03:26:20 (31) 03:01:02 (32) 02:14:48 (33) 05:02:34 (37) 03:51:29 (100)
03:26:20 06:27:22 08:42:10 13:44:44 17:36:13
19 ТРАСКОВСКИЙ ГЕННАДИЙ 1961 МИНСК 547 90 км 17:42:41 19 04:22:46 (31) 02:04:34 (32) 02:14:53 (33) 05:02:48 (37) 03:57:40 (100)
04:22:46 06:27:20 08:42:13 13:45:01 17:42:41
20 ШМИГЕЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ 1986 МИНСК 516 90 км 17:48:31 20 04:22:22 (31) 02:05:04 (32) 02:24:52 (33) 05:19:19 (37) 03:36:54 (100)
04:22:22 06:27:26 08:52:18 14:11:37 17:48:31
21 СИЧКАРЬ ИГОРЬ 1975 БАРАНОВИЧИ 545 90 км 17:57:59 21 04:43:05 (31) 01:57:36 (32) 02:12:12 (33) 04:38:09 (37) 04:26:57 (100)
04:43:05 06:40:41 08:52:53 13:31:02 17:57:59
22 ЗАИКИН ВАЛЕРИЙ 1940 МИНСК 501 90 км 18:03:36 22 04:13:01 (31) 02:11:43 (32) 02:35:40 (33) 05:01:30 (37) 04:01:42 (100)
04:13:01 06:24:44 09:00:24 14:01:54 18:03:36
23 НОСОВ АЛЕКСАНДР 1971 МИНСК 504 90 км 18:04:14 23 04:11:21 (31) 02:13:45 (32) 02:26:29 (33) 05:21:16 (37) 03:51:23 (100)
04:11:21 06:25:06 08:51:35 14:12:51 18:04:14
24 УХОВ НИКОЛАЙ 1978 ЛЕСНОЙ 514 90 км 21:10:57 24 04:41:36 (31) 02:30:06 (32) 02:37:35 (33) 05:41:58 (37) 05:39:42 (100)
04:41:36 07:11:42 09:49:17 15:31:15 21:10:57
25 СКЛЯР АНТОН 1983 ГОМЕЛЬ 530 90 км 21:10:58 25 04:41:33 (31) 02:30:08 (32) 02:37:33 (33) 05:41:59 (37) 05:39:45 (100)
04:41:33 07:11:41 09:49:14 15:31:13 21:10:58
26 НОСАНЬ СЕРГЕЙ 1955 МИНСК 520 90 км 21:21:00 26 04:55:50 (31) 02:37:51 (32) 02:39:54 (33) 06:18:48 (37) 04:48:37 (100)
04:55:50 07:33:41 10:13:35 16:32:23 21:21:00
27 ДРАНИЦА ПАВЕЛ 1982 МИНСК 529 71 км 09:28:54 27 02:24:53 (31) 01:15:21 (32) 01:57:28 (33) 03:51:12 (37)
02:24:53 03:40:14 05:37:42 09:28:54
28 БОЕВ ОЛЕГ 1979 ВИТЕБСК 542 50 км 07:12:08 28 03:16:21 (31) 01:39:09 (32) 02:16:38 (33)
03:16:21 04:55:30 07:12:08
29 КАТОНОВ ВАСИЛИЙ 1985 МИНСК 532 50 км 08:17:36 29 03:58:38 (31) 01:50:50 (32) 02:28:08 (33)
03:58:38 05:49:28 08:17:36
30 КЛИНЦОВ ВИТАЛИЙ 1977 МИНСК 515 50 км 08:34:45 30 03:59:08 (31) 02:04:54 (32) 02:30:43 (33)
03:59:08 06:04:02 08:34:45
31 ХАССАТАРОВ ДЕНИС 1989 ВИТЕБСК 541 50 км 08:52:54 31 04:21:27 (31) 02:17:20 (32) 02:14:07 (33)
04:21:27 06:38:47 08:52:54
32 КРУГЛИКОВ ВАЛЕРИЙ 1946 МИНСК 502 50 км 09:00:26 32 04:13:09 (31) 02:12:41 (32) 02:34:36 (33)
04:13:09 06:25:50 09:00:26
33 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР 1982 ОРША 543 50 км 09:05:53 33 04:33:48 (31) 02:04:58 (32) 02:27:07 (33) 02:45:33 (100)
04:33:48 06:38:46 09:05:53 11:51:26
34 МАСАЛЬСКИЙ ВАСИЛИЙ 1987 МОГИЛЕВ 551 50 км 09:06:03 34 04:20:36 (31) 02:06:57 (32) 02:38:30 (33)
04:20:36 06:27:33 09:06:03
35 ТРУХТАНОВ СЕРГЕЙ 1987 МИНСК 558 50 км 09:51:11 35 04:57:06 (31) 02:20:02 (32) 02:34:03 (33)
04:57:06 07:17:08 09:51:11
36 КОВАЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР 1985 МОГИЛЕВ 552 50 км 10:07:03 36 05:24:56 (31) 02:17:28 (32) 02:24:39 (33)
05:24:56 07:42:24 10:07:03
37 ФОМИН ЛЕОНИД 1983 МОГИЛЕВ 553 37 км 06:39:45 37 04:20:30 (31) 02:19:15 (32)
04:20:30 06:39:45
38 ТУРОВЕЦ ЕВГЕНИЙ 1980 РОГАЧЕВ 549 37 км 06:39:48 38 04:09:36 (31) 02:30:12 (32)
04:09:36 06:39:48
39 КОРБУТ СЕРГЕЙ 1981 МОГИЛЕВ 509 37 км 06:39:50 39 04:20:34 (31) 02:19:16 (32)
04:20:34 06:39:50
40 БОДАК АЛЕКСАНДР ЩУЧИН 557 27 км 03:36:52 40 03:36:52 (31)
03:36:52
41 ЯНЦЕН АНАТОЛИЙ 1951 КОБРИН 528 27 км 04:13:02 41 04:13:02 (31)
04:13:02
42 АХРАМОВИЧ АЛЕКСАНДР 1983 МИНСК 519 27 км 04:51:20 42 04:51:20 (31)
04:51:20
43 ГОНЧАРИК АЛЕКСАНДРА 1984 МИНСК 550 27 км 05:15:28 43 05:15:28 (31)
05:15:28
44 КЛЕМЕНЦОВ КОНСТАНТИН 1986 ЖЛОБИН 525 27 км 05:15:30 44 05:15:30 (31)
05:15:30
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вел-Ж
------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Г.р. Город Номер Дист Результат Место Время взятия КП
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 СУШКО ТАТЬЯНА 1989 ГОМЕЛЬ 54 200 км 09:48:30 1 01:01:24 (31) 00:25:12 (32) 00:35:45 (33) 00:54:18 (34) 02:12:06 (35) 02:33:51 (36) 01:08:19 (37) 00:57:35 (100)
01:01:24 01:26:36 02:02:21 02:56:39 05:08:45 07:42:36 08:50:55 09:48:30
2 САФИНА МАРИНА 1984 РОССИЯ 265 200 км 10:13:34 2 01:01:59 (31) 00:27:38 (32) 00:32:55 (33) 00:55:18 (34) 02:18:22 (35) 02:38:36 (36) 01:18:26 (37) 01:00:20 (100)
01:01:59 01:29:37 02:02:32 02:57:50 05:16:12 07:54:48 09:13:14 10:13:34
3 ХЛОПЦЕВА ИНГА 1982 МИНСК 10 200 км 10:43:27 3 01:12:08 (31) 00:32:35 (32) 00:40:16 (33) 01:06:47 (34) 02:01:47 (35) 02:34:58 (36) 01:20:09 (37) 01:14:47 (100)
01:12:08 01:44:43 02:24:59 03:31:46 05:33:33 08:08:31 09:28:40 10:43:27
4 БЕЛАЯ ОЛЬГА 1985 МИНСК 87 200 км 11:03:26 4 01:08:15 (31) 00:29:19 (32) 00:38:30 (33) 00:54:58 (34) 02:14:27 (35) 02:58:27 (36) 01:26:10 (37) 01:13:20 (100)
01:08:15 01:37:34 02:16:04 03:11:02 05:25:29 08:23:56 09:50:06 11:03:26
5 АНИЩЕНКО ВИКТОРИЯ 1986 МИНСК 123 200 км 11:23:30 5 01:10:35 (31) 00:32:14 (32) 00:35:42 (33) 01:01:35 (34) 02:19:07 (35) 03:02:18 (36) 01:31:07 (37) 01:10:52 (100)
01:10:35 01:42:49 02:18:31 03:20:06 05:39:13 08:41:31 10:12:38 11:23:30
6 МОНАСТЫРСКАЯ СВЕТЛАНА 1984 РОССИЯ 61 200 км 12:52:02 6 01:07:06 (31) 00:30:22 (32) 00:37:18 (33) 01:02:52 (34) 02:49:56 (35) 03:33:21 (36) 01:49:24 (37) 01:21:43 (100)
01:07:06 01:37:28 02:14:46 03:17:38 06:07:34 09:40:55 11:30:19 12:52:02
7 МЕНЬШИКОВА НАТАЛЬЯ 1986 МИНСК 7 200 км 15:23:17 7 01:23:23 (31) 00:36:19 (32) 00:42:37 (33) 01:33:42 (34) 03:05:50 (35) 03:57:07 (36) 02:33:33 (37) 01:30:46 (100)
01:23:23 01:59:42 02:42:19 04:16:01 07:21:51 11:18:58 13:52:31 15:23:17
8 ГУРЕЦКАЯ ДАРЬЯ 1978 МИНСК 238 200 км 15:56:48 8 01:32:27 (31) 00:55:28 (32) 00:44:41 (33) 01:42:08 (34) 03:05:14 (35) 04:23:23 (36) 02:21:39 (37) 01:11:48 (100)
01:32:27 02:27:55 03:12:36 04:54:44 07:59:58 12:23:21 14:45:00 15:56:48
9 МАКАРЕНКО МАРИНА 1983 МИНСК. ОБЛ 213 200 км 17:00:55 9 01:20:44 (31) 00:46:40 (32) 00:45:39 (33) 01:42:25 (34) 03:36:39 (35) 04:47:33 (36) 02:24:09 (37) 01:37:06 (100)
01:20:44 02:07:24 02:53:03 04:35:28 08:12:07 12:59:40 15:23:49 17:00:55
10 ЛЕОНЧЕНКО ТАТЬЯНА 1983 МИНСК 11 200 км 17:05:28 10 01:17:25 (31) 00:46:34 (32) 00:40:59 (33) 01:46:58 (34) 03:33:57 (35) 05:39:03 (36) 01:58:04 (37) 01:22:28 (100)
01:17:25 02:03:59 02:44:58 04:31:56 08:05:53 13:44:56 15:43:00 17:05:28
11 ГОРИДОВЕЦ ИРИНА 1986 МИНСК 228 200 км 17:05:32 11 01:17:23 (31) 00:46:17 (32) 00:41:24 (33) 01:46:47 (34) 03:34:08 (35) 05:39:10 (36) 01:57:55 (37) 01:22:28 (100)
01:17:23 02:03:40 02:45:04 04:31:51 08:05:59 13:45:09 15:43:04 17:05:32
12 ЖИБРИК ОЛЬГА 1982 МИНСК 53 200 км 17:27:39 12 01:17:09 (31) 00:36:22 (32) 00:46:27 (33) 01:37:26 (34) 03:10:37 (35) 03:54:54 (36) 04:27:17 (37) 01:37:27 (100)
01:17:09 01:53:31 02:39:58 04:17:24 07:28:01 11:22:55 15:50:12 17:27:39
13 ЛОЗАНОВА ВЕРА 1983 МИНСК 225 200 км 18:11:45 13 01:31:48 (31) 00:42:18 (32) 00:52:12 (33) 01:51:31 (34) 03:25:31 (35) 05:15:51 (36) 03:02:05 (37) 01:30:29 (100)
01:31:48 02:14:06 03:06:18 04:57:49 08:23:20 13:39:11 16:41:16 18:11:45
14 ШУМАКОВИЧ ЕЛЕНА 1983 НОВОПОЛЕССКИЙ 269 200 км 18:35:59 14 01:48:53 (31) 00:55:11 (32) 01:07:29 (33) 02:19:05 (34) 03:52:26 (35) 05:13:37 (36) 02:01:52 (37) 01:17:26 (100)
01:48:53 02:44:04 03:51:33 06:10:38 10:03:04 15:16:41 17:18:33 18:35:59
15 ЗАИЧЕНКО ЕВГЕНИЯ 1985 ПИНСК 173 200 км 19:21:45 15 01:28:00 (31) 01:03:35 (32) 00:56:09 (33) 01:59:45 (34) 03:42:56 (35) 05:49:36 (36) 02:27:16 (37) 01:54:28 (100)
01:28:00 02:31:35 03:27:44 05:27:29 09:10:25 15:00:01 17:27:17 19:21:45
16 КИРЕЕВА ЕКАТЕРИНА 1985 МИНСК 171 200 км 19:25:06 16 01:32:33 (31) 00:54:11 (32) 01:05:47 (33) 01:25:07 (34) 04:21:11 (35) 06:00:42 (36) 02:44:09 (37) 01:21:26 (100)
01:32:33 02:26:44 03:32:31 04:57:38 09:18:49 15:19:31 18:03:40 19:25:06
17 ЩЕРБО ДИНА 1988 МИНСК 59 200 км 20:09:12 17 01:22:19 (31) 00:59:57 (32) 01:00:34 (33) 01:37:24 (34) 03:55:20 (35) 05:57:51 (36) 03:04:47 (37) 02:11:00 (100)
01:22:19 02:22:16 03:22:50 05:00:14 08:55:34 14:53:25 17:58:12 20:09:12
18 ЩЕРБО АЛЕСЯ 1986 МИНСК 32 200 км 20:09:18 18 01:29:02 (31) 00:53:19 (32) 01:00:25 (33) 01:56:38 (34) 03:53:34 (35) 05:40:24 (36) 03:04:48 (37) 02:11:08 (100)
01:29:02 02:22:21 03:22:46 05:19:24 09:12:58 14:53:22 17:58:10 20:09:18
19 ОРЛОВА СВЕТЛАНА 1983 МИНСК 104 158 км 08:39:08 19 01:03:52 (31) 00:29:05 (32) 00:36:01 (33) 01:01:12 (34) 02:28:33 (35) 03:00:25 (36)
01:03:52 01:32:57 02:08:58 03:10:10 05:38:43 08:39:08
20 ТУТУБАЛИНА ЕКАТЕРИНА 1987 МИНСК 215 158 км 13:45:14 20 01:20:48 (31) 00:40:47 (32) 00:41:47 (33) 01:40:33 (34) 03:42:06 (35) 05:39:13 (36)
01:20:48 02:01:35 02:43:22 04:23:55 08:06:01 13:45:14
21 ДРАБОВИЧ ЕКАТЕРИНА 1987 МИНСК 23 111 км 05:45:56 21 01:13:45 (31) 00:37:57 (32) 00:37:52 (33) 01:10:15 (34) 01:11:41 (37) 00:54:26 (100)
01:13:45 01:51:42 02:29:34 03:39:49 04:51:30 05:45:56
22 ПОЛИНА МАРИЯ 1986 МИНСК 4 111 км 06:31:36 22 01:16:49 (31) 00:34:23 (32) 00:38:22 (33) 01:14:40 (34) 01:32:20 (37) 01:15:02 (100)
01:16:49 01:51:12 02:29:34 03:44:14 05:16:34 06:31:36
23 МЕНЕЦ ОЛЬГА 1985 МИНСК 337 111 км 07:17:16 23 01:28:25 (31) 00:35:08 (32) 00:43:19 (33) 01:36:01 (34) 01:47:46 (37) 01:06:37 (100)
01:28:25 02:03:33 02:46:52 04:22:53 06:10:39 07:17:16
24 ХИНЕЦ АННА 1986 КОБРИН 101 111 км 07:42:09 24 01:20:16 (31) 00:38:00 (32) 00:45:04 (33) 02:17:55 (34) 01:32:04 (37) 01:08:50 (100)
01:20:16 01:58:16 02:43:20 05:01:15 06:33:19 07:42:09
25 НАУМОВА ВАЛЕНТИНА 1971 МИНСК 5 111 км 08:13:29 25 01:31:35 (31) 00:44:20 (32) 00:54:59 (33) 01:48:13 (34) 01:42:00 (37) 01:32:22 (100)
01:31:35 02:15:55 03:10:54 04:59:07 06:41:07 08:13:29
26 ЗУЕВА КАРИНА 1988 МИНСК 302 111 км 08:13:54 26 01:28:20 (31) 00:37:55 (32) 00:47:52 (33) 01:45:00 (34) 02:06:12 (37) 01:28:35 (100)
01:28:20 02:06:15 02:54:07 04:39:07 06:45:19 08:13:54
27 ЗУЕВА МАРИНА 1992 МИНСК 63 111 км 08:14:46 27 01:28:18 (31) 00:37:55 (32) 00:47:52 (33) 01:45:15 (34) 02:06:16 (37) 01:29:10 (100)
01:28:18 02:06:13 02:54:05 04:39:20 06:45:36 08:14:46
28 РЫБОЛОВЛЕВА ИРИНА 1983 ЖДАНОВИЧИ 257 111 км 08:24:30 28 01:34:06 (31) 00:58:32 (32) 00:56:02 (33) 01:33:14 (34) 01:50:48 (37) 01:31:48 (100)
01:34:06 02:32:38 03:28:40 05:01:54 06:52:42 08:24:30
29 ЛЕСНЕВСКАЯ ЕЛЕНА 1961 МИНСК 76 111 км 08:26:21 29 01:28:44 (31) 00:44:30 (32) 00:52:49 (33) 01:50:53 (34) 02:01:27 (37) 01:27:58 (100)
01:28:44 02:13:14 03:06:03 04:56:56 06:58:23 08:26:21
30 ВОЛЧАНИНА ТАТЬЯНА 1981 МИНСК 284 111 км 08:27:40 30 01:31:50 (31) 00:44:25 (32) 00:58:05 (33) 02:03:05 (34) 01:49:52 (37) 01:20:23 (100)
01:31:50 02:16:15 03:14:20 05:17:25 07:07:17 08:27:40
31 ГУРИНОВИЧ СВЕТЛАНА 1979 СМОРГОНЬ 198 111 км 08:27:46 31 01:37:30 (31) 00:45:21 (32) 00:57:15 (33) 01:40:30 (34) 01:45:12 (37) 01:41:58 (100)
01:37:30 02:22:51 03:20:06 05:00:36 06:45:48 08:27:46
32 ГРИЦУК ТАТЬЯНА 1973 МИНСК 169 111 км 08:32:32 32 01:33:05 (31) 01:02:09 (32) 00:57:37 (33) 01:33:39 (34) 01:57:40 (37) 01:28:22 (100)
01:33:05 02:35:14 03:32:51 05:06:30 07:04:10 08:32:32
33 САВИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ 1986 ЖОДИНО 266 111 км 09:05:16 33 01:38:42 (31) 00:55:20 (32) 01:08:36 (33) 01:43:08 (34) 02:06:00 (37) 01:33:30 (100)
01:38:42 02:34:02 03:42:38 05:25:46 07:31:46 09:05:16
34 АСЕЦКАЯ ЕВГЕНИЯ 1992 МИНСК 108 111 км 09:06:30 34 01:31:56 (31) 00:51:50 (32) 00:55:46 (33) 01:46:07 (34) 02:23:33 (37) 01:37:18 (100)
01:31:56 02:23:46 03:19:32 05:05:39 07:29:12 09:06:30
35 ДАЛИДОВИЧ ЯНИНА 1988 МИНСК 116 111 км 09:18:54 35 01:28:57 (31) 00:44:35 (32) 01:00:25 (33) 01:49:34 (34) 02:37:30 (37) 01:37:53 (100)
01:28:57 02:13:32 03:13:57 05:03:31 07:41:01 09:18:54
36 ЧЕРНЕЦКАЯ МАРИЯ 1987 МИНСК 55 111 км 09:21:13 36 01:33:27 (31) 00:53:04 (32) 00:47:41 (33) 02:18:09 (34) 02:35:13 (37) 01:13:39 (100)
01:33:27 02:26:31 03:14:12 05:32:21 08:07:34 09:21:13
37 БОНДАРЕВА НАТАЛЬЯ 1984 МИНСК 111 111 км 09:31:32 37 01:33:27 (31) 00:53:07 (32) 00:47:36 (33) 02:18:15 (34) 02:35:14 (37) 01:23:53 (100)
01:33:27 02:26:34 03:14:10 05:32:25 08:07:39 09:31:32
38 БОЙКО КСЕНИЯ 1986 МИНСК 161 111 км 09:41:27 38 01:26:45 (31) 00:53:00 (32) 01:00:35 (33) 01:58:32 (34) 02:48:37 (37) 01:33:58 (100)
01:26:45 02:19:45 03:20:20 05:18:52 08:07:29 09:41:27
39 КОВАЛЕВА НАТАЛЬЯ 1984 НОВОПОЛОЦК 345 111 км 09:57:38 39 01:41:52 (31) 00:52:14 (32) 01:05:39 (33) 01:52:44 (34) 02:33:25 (37) 01:51:44 (100)
01:41:52 02:34:06 03:39:45 05:32:29 08:05:54 09:57:38
40 ШЕХОВЦОВА ЮЛИЯ 1992 МИНСК 47 111 км 10:42:25 40 01:42:37 (31) 00:58:29 (32) 01:25:24 (33) 02:26:10 (34) 02:18:27 (37) 01:51:18 (100)
01:42:37 02:41:06 04:06:30 06:32:40 08:51:07 10:42:25
41 ЛАВРИНЕНКО ЕКАТЕРИНА 1984 МИНСК 310 111 км 10:43:48 41 01:41:11 (31) 01:01:14 (32) 00:59:27 (33) 02:29:10 (34) 02:59:18 (37) 01:33:28 (100)
01:41:11 02:42:25 03:41:52 06:11:02 09:10:20 10:43:48
42 ТУЛАБИ НЕГАРА 1974 МИНСК 276 111 км 10:56:13 42 01:58:33 (31) 01:00:35 (32) 01:21:14 (33) 02:27:25 (34) 02:10:01 (37) 01:58:25 (100)
01:58:33 02:59:08 04:20:22 06:47:47 08:57:48 10:56:13
43 ЛУЧИНА ГАЛИНА 1961 МИНСК 24 111 км 13:17:33 43 01:48:55 (31) 00:55:19 (32) 01:07:13 (33) 02:19:19 (34) 04:42:01 (37) 02:24:46 (100)
01:48:55 02:44:14 03:51:27 06:10:46 10:52:47 13:17:33
44 ВАРАКСА НАТАЛЬЯ 1976 МИНСК 325 111 км 17:04:49 44 02:24:26 (31) 01:26:15 (32) 01:18:30 (33) 02:53:10 (34) 02:39:37 (37) 06:22:51 (100)
02:24:26 03:50:41 05:09:11 08:02:21 10:41:58 17:04:49
45 ГАПОНЕНКО АЛЕСЯ 1985 РЕЧИЦА 13 111 км 17:09:40 45 02:20:35 (31) 01:28:58 (32) 01:19:49 (33) 02:32:46 (34) 03:00:07 (37) 06:27:25 (100)
02:20:35 03:49:33 05:09:22 07:42:08 10:42:15 17:09:40
46 ДРОЗДОВА ЕЛЕНА ГРОДНО 207 69 км 02:36:28 46 00:57:19 (31) 00:23:16 (32) 00:29:39 (33) 00:46:14 (34) 02:30:26 (100)
00:57:19 01:20:35 01:50:14 02:36:28 05:06:54
47 ЛИСОВСКАЯ МАРИНА 1980 МИНСК 113 69 км 06:46:03 47 02:01:38 (31) 01:03:42 (32) 01:24:45 (33) 02:15:58 (34) 02:37:59 (100)
02:01:38 03:05:20 04:30:05 06:46:03 09:24:02
48 ГОРЯЧКО ДАРЬЯ 1994 МИНСК 156 69 км 07:42:29 48 02:17:24 (31) 01:18:51 (32) 01:22:09 (33) 02:44:05 (34)
02:17:24 03:36:15 04:58:24 07:42:29
49 СЕМАВИНА ЕЛЕНА 1975 МИНСК 129 69 км 07:42:34 49 02:17:19 (31) 01:23:02 (32) 01:18:22 (33) 02:43:51 (34)
02:17:19 03:40:21 04:58:43 07:42:34
50 ХАМИТОВА МАЙЯ 1981 ГОМЕЛЬ 283 50 км 04:56:29 50 02:15:59 (31) 01:19:52 (32) 01:20:38 (33)
02:15:59 03:35:51 04:56:29
51 РАЩИНСКАЯ ЯНИНА 1983 МИНСК 96 50 км 04:56:37 51 02:15:56 (31) 01:19:56 (32) 01:20:45 (33)
02:15:56 03:35:52 04:56:37
52 ХИЛЬКО ЕЛЕНА 1982 ЖОДИНО 135 50 км 04:59:26 52 02:10:59 (31) 00:58:08 (32) 01:50:19 (33)
02:10:59 03:09:07 04:59:26
53 МАЛЬЦЕВА ОКСАНА 1977 МИНСК 339 50 км 05:09:24 53 01:53:32 (31) 01:11:33 (32) 02:04:19 (33)
01:53:32 03:05:05 05:09:24
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вел-М
------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Г.р. Город Номер Дист Результат Место Время взятия КП
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ПАНАСЮК НИКОЛАЙ 1981 МИНСК. Р-Н 35 200 км 07:33:23 1 00:51:37 (31) 00:21:42 (32) 00:28:44 (33) 00:45:09 (34) 01:43:40 (35) 01:54:40 (36) 00:50:17 (37) 00:37:34 (100)
00:51:37 01:13:19 01:42:03 02:27:12 04:10:52 06:05:32 06:55:49 07:33:23
2 МУРЫГИН АНДРЕЙ 1979 ГРОДНО 211 200 км 07:33:27 2 00:51:40 (31) 00:21:36 (32) 00:28:41 (33) 00:45:18 (34) 01:43:41 (35) 01:54:38 (36) 00:50:20 (37) 00:37:33 (100)
00:51:40 01:13:16 01:41:57 02:27:15 04:10:56 06:05:34 06:55:54 07:33:27
3 КОМАРОВ АЛЕКСЕЙ 1985 МИНСК 239 200 км 07:35:02 3 00:51:50 (31) 00:22:41 (32) 00:27:29 (33) 00:45:22 (34) 01:43:37 (35) 01:54:38 (36) 00:50:15 (37) 00:39:10 (100)
00:51:50 01:14:31 01:42:00 02:27:22 04:10:59 06:05:37 06:55:52 07:35:02
4 СТЕЛЬМАЩУК НИКИТА 1984 МИНСК 231 200 км 07:39:40 4 00:53:52 (31) 00:23:10 (32) 00:28:21 (33) 00:41:59 (34) 01:43:26 (35) 01:54:57 (36) 00:50:18 (37) 00:43:37 (100)
00:53:52 01:17:02 01:45:23 02:27:22 04:10:48 06:05:45 06:56:03 07:39:40
5 ХОМИЧЕНКО СЕРЕГЙ 1983 БОБРУЙСК 41 200 км 07:44:13 5 00:53:55 (31) 00:23:04 (32) 00:28:26 (33) 00:41:55 (34) 01:43:26 (35) 01:55:03 (36) 00:51:45 (37) 00:46:39 (100)
00:53:55 01:16:59 01:45:25 02:27:20 04:10:46 06:05:49 06:57:34 07:44:13
6 РУСАКОВ СЕРГЕЙ 1973 ГОМЕЛЬ 315 200 км 08:25:12 6 00:57:22 (31) 00:24:12 (32) 00:28:35 (33) 00:46:15 (34) 01:50:47 (35) 02:13:38 (36) 01:00:04 (37) 00:44:19 (100)
00:57:22 01:21:34 01:50:09 02:36:24 04:27:11 06:40:49 07:40:53 08:25:12
7 РАЗУВАЕВ АЛЬБИН 1982 РОССИЯ 230 200 км 08:30:44 7 00:57:31 (31) 00:23:12 (32) 00:29:35 (33) 00:46:18 (34) 01:50:31 (35) 02:13:45 (36) 00:59:45 (37) 00:50:07 (100)
00:57:31 01:20:43 01:50:18 02:36:36 04:27:07 06:40:52 07:40:37 08:30:44
8 ЯНЮК АЛЕКСАНДР 1980 МИНСК 314 200 км 08:31:58 8 00:54:01 (31) 00:22:48 (32) 00:28:49 (33) 00:49:27 (34) 01:48:20 (35) 02:16:58 (36) 01:02:02 (37) 00:49:33 (100)
00:54:01 01:16:49 01:45:38 02:35:05 04:23:25 06:40:23 07:42:25 08:31:58
9 КЛАУЧ ВИКТОР 1988 МИНСК 86 200 км 08:34:15 9 00:57:26 (31) 00:23:05 (32) 00:29:40 (33) 00:46:18 (34) 01:50:34 (35) 02:20:45 (36) 00:57:16 (37) 00:49:11 (100)
00:57:26 01:20:31 01:50:11 02:36:29 04:27:03 06:47:48 07:45:04 08:34:15
10 САПЕГА СЕРГЕЙ 1973 МИНСК 16 200 км 08:36:07 10 00:57:26 (31) 00:24:10 (32) 00:31:47 (33) 00:48:59 (34) 01:50:21 (35) 02:16:29 (36) 00:59:09 (37) 00:47:46 (100)
00:57:26 01:21:36 01:53:23 02:42:22 04:32:43 06:49:12 07:48:21 08:36:07
11 ИСАЕВ АНТОН 1979 МИНСК 249 200 км 08:36:09 11 00:57:30 (31) 00:24:00 (32) 00:31:49 (33) 00:49:05 (34) 01:50:22 (35) 02:16:20 (36) 00:59:11 (37) 00:47:52 (100)
00:57:30 01:21:30 01:53:19 02:42:24 04:32:46 06:49:06 07:48:17 08:36:09
12 ЛИСОВСКИЙ ПАВЕЛ 1986 МИНСК 94 200 км 08:48:21 12 00:57:28 (31) 00:23:13 (32) 00:29:36 (33) 00:46:07 (34) 01:50:56 (35) 02:15:21 (36) 01:14:25 (37) 00:51:15 (100)
00:57:28 01:20:41 01:50:17 02:36:24 04:27:20 06:42:41 07:57:06 08:48:21
13 ЕРШОВ НИКОЛАЙ 1985 БРЕСТ 312 200 км 08:54:35 13 00:51:44 (31) 00:25:03 (32) 00:28:40 (33) 00:49:38 (34) 01:52:19 (35) 02:38:04 (36) 00:59:39 (37) 00:49:28 (100)
00:51:44 01:16:47 01:45:27 02:35:05 04:27:24 07:05:28 08:05:07 08:54:35
14 ШКАНТОВ АЛЕКСЕЙ 1982 ПОСТАВЫ 259 200 км 08:57:00 14 00:59:42 (31) 00:25:21 (32) 00:37:20 (33) 00:50:45 (34) 02:00:51 (35) 02:14:53 (36) 01:00:40 (37) 00:47:28 (100)
00:59:42 01:25:03 02:02:23 02:53:08 04:53:59 07:08:52 08:09:32 08:57:00
15 БОГУШ ВЛАДИМИР 1984 МИНСК 200 200 км 08:57:03 15 00:59:50 (31) 00:25:11 (32) 00:37:33 (33) 00:50:41 (34) 02:00:40 (35) 02:15:01 (36) 01:00:40 (37) 00:47:27 (100)
00:59:50 01:25:01 02:02:34 02:53:15 04:53:55 07:08:56 08:09:36 08:57:03
16 ДРОБЫШЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 1986 МИНСК 122 200 км 09:15:07 16 00:53:57 (31) 00:22:55 (32) 00:28:42 (33) 00:49:38 (34) 01:52:18 (35) 02:38:03 (36) 01:07:43 (37) 01:01:51 (100)
00:53:57 01:16:52 01:45:34 02:35:12 04:27:30 07:05:33 08:13:16 09:15:07
17 СУШКО ЮРИЙ 1974 МИНСК 150 200 км 09:17:19 17 00:57:28 (31) 00:23:09 (32) 00:29:42 (33) 00:46:00 (34) 01:58:43 (35) 02:32:30 (36) 01:12:10 (37) 00:57:37 (100)
00:57:28 01:20:37 01:50:19 02:36:19 04:35:02 07:07:32 08:19:42 09:17:19
18 ДОЛИДОВИЧ СЕРГЕЙ 1973 МИНСК 186 200 км 09:17:24 18 00:57:33 (31) 00:23:12 (32) 00:29:42 (33) 00:46:03 (34) 01:58:35 (35) 02:32:33 (36) 01:12:09 (37) 00:57:37 (100)
00:57:33 01:20:45 01:50:27 02:36:30 04:35:05 07:07:38 08:19:47 09:17:24
19 ДУБАТОВКА СЕРГЕЙ 1983 МИНСК 233 200 км 09:27:27 19 00:59:40 (31) 00:25:26 (32) 00:37:20 (33) 00:50:52 (34) 02:03:13 (35) 02:37:39 (36) 01:02:05 (37) 00:51:12 (100)
00:59:40 01:25:06 02:02:26 02:53:18 04:56:31 07:34:10 08:36:15 09:27:27
20 РЫЖКОВ АНДРЕЙ 1972 МИНСК 158 200 км 09:27:31 20 01:03:50 (31) 00:27:15 (32) 00:31:53 (33) 00:50:15 (34) 02:02:47 (35) 02:28:09 (36) 01:07:12 (37) 00:56:10 (100)
01:03:50 01:31:05 02:02:58 02:53:13 04:56:00 07:24:09 08:31:21 09:27:31
21 ЛИТВИНЮК РОМАН 1982 МИНСК. Р-Н 138 200 км 09:40:40 21 01:10:58 (31) 00:28:20 (32) 00:35:21 (33) 00:53:22 (34) 02:06:40 (35) 02:20:58 (36) 01:09:47 (37) 00:55:14 (100)
01:10:58 01:39:18 02:14:39 03:08:01 05:14:41 07:35:39 08:45:26 09:40:40
22 БУРКО АРТЕМ 1985 МИНСК 235 200 км 09:44:31 22 01:07:13 (31) 00:27:30 (32) 00:32:43 (33) 00:54:26 (34) 02:10:45 (35) 02:30:46 (36) 01:05:54 (37) 00:55:14 (100)
01:07:13 01:34:43 02:07:26 03:01:52 05:12:37 07:43:23 08:49:17 09:44:31
23 СОРОКОПЫТ ДЕНИС 1985 МИНСК 313 200 км 09:44:40 23 01:02:08 (31) 00:27:48 (32) 00:32:31 (33) 00:50:47 (34) 02:02:06 (35) 02:43:35 (36) 01:10:45 (37) 00:55:00 (100)
01:02:08 01:29:56 02:02:27 02:53:14 04:55:20 07:38:55 08:49:40 09:44:40
24 КОВАЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1980 МИНСК 311 200 км 09:46:19 24 00:59:45 (31) 00:25:12 (32) 00:37:43 (33) 00:50:33 (34) 02:01:04 (35) 02:44:36 (36) 01:10:43 (37) 00:56:43 (100)
00:59:45 01:24:57 02:02:40 02:53:13 04:54:17 07:38:53 08:49:36 09:46:19
25 ЗЕМЦОВ АНДРЕЙ 1969 ГОМЕЛЬ 6 200 км 09:48:33 25 01:01:23 (31) 00:25:16 (32) 00:35:43 (33) 00:54:16 (34) 02:12:02 (35) 02:34:00 (36) 01:08:20 (37) 00:57:33 (100)
01:01:23 01:26:39 02:02:22 02:56:38 05:08:40 07:42:40 08:51:00 09:48:33
26 ЛЕСНЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ 1963 МИНСК 328 200 км 09:48:37 26 01:08:07 (31) 00:29:09 (32) 00:36:24 (33) 00:54:19 (34) 02:08:21 (35) 02:32:27 (36) 01:04:52 (37) 00:54:58 (100)
01:08:07 01:37:16 02:13:40 03:07:59 05:16:20 07:48:47 08:53:39 09:48:37
27 ГРАБЧАК А. 1974 МИНСК 100 200 км 09:53:30 27 01:01:26 (31) 00:24:44 (32) 00:39:38 (33) 00:53:36 (34) 02:06:29 (35) 02:35:40 (36) 01:21:18 (37) 00:50:39 (100)
01:01:26 01:26:10 02:05:48 02:59:24 05:05:53 07:41:33 09:02:51 09:53:30
28 ОСИПЕНКО АЛЕКСАНДР 1977 МИНСК 40 200 км 09:57:01 28 01:01:57 (31) 00:30:58 (32) 00:34:22 (33) 00:54:28 (34) 02:10:48 (35) 02:44:34 (36) 01:06:32 (37) 00:53:22 (100)
01:01:57 01:32:55 02:07:17 03:01:45 05:12:33 07:57:07 09:03:39 09:57:01
29 УТКО АНАТОЛИЙ 1973 МИНСК 91 200 км 09:57:09 29 01:05:13 (31) 00:27:47 (32) 00:34:18 (33) 00:54:22 (34) 02:14:59 (35) 02:49:05 (36) 00:57:59 (37) 00:53:26 (100)
01:05:13 01:33:00 02:07:18 03:01:40 05:16:39 08:05:44 09:03:43 09:57:09
30 КАБАНОВ АЛЕКСЕЙ 1984 МИНСК 201 200 км 09:57:50 30 00:59:45 (31) 00:25:32 (32) 00:37:26 (33) 00:51:09 (34) 02:12:06 (35) 02:46:31 (36) 01:11:07 (37) 00:54:14 (100)
00:59:45 01:25:17 02:02:43 02:53:52 05:05:58 07:52:29 09:03:36 09:57:50
31 КУРГАНОВ ДЕНИС 1984 МИНСК 164 200 км 10:00:45 31 01:06:56 (31) 00:27:28 (32) 00:32:58 (33) 00:56:01 (34) 02:06:26 (35) 02:42:59 (36) 01:19:51 (37) 00:48:06 (100)
01:06:56 01:34:24 02:07:22 03:03:23 05:09:49 07:52:48 09:12:39 10:00:45
32 ДУВАН ДМИТРИЙ 1985 ГОМЕЛЬ 272 200 км 10:01:05 32 01:07:48 (31) 00:27:26 (32) 00:34:12 (33) 00:52:13 (34) 02:11:08 (35) 02:41:01 (36) 01:16:10 (37) 00:51:07 (100)
01:07:48 01:35:14 02:09:26 03:01:39 05:12:47 07:53:48 09:09:58 10:01:05
33 КУДРИК ВИТАЛИЙ 1981 МИНСК 146 200 км 10:01:47 33 01:08:08 (31) 00:27:41 (32) 00:35:58 (33) 00:58:22 (34) 02:21:49 (35) 02:28:21 (36) 01:09:19 (37) 00:52:09 (100)
01:08:08 01:35:49 02:11:47 03:10:09 05:31:58 08:00:19 09:09:38 10:01:47
34 БЕНЬКО АЛЕКСЕЙ 1990 ГРОДНО 192 200 км 10:04:12 34 00:57:36 (31) 00:25:57 (32) 00:38:58 (33) 00:50:39 (34) 02:29:25 (35) 02:34:59 (36) 01:15:36 (37) 00:51:02 (100)
00:57:36 01:23:33 02:02:31 02:53:10 05:22:35 07:57:34 09:13:10 10:04:12
35 ПАНКОВЕЦ НИКОЛАЙ 1979 ПИНСК 268 200 км 10:04:42 35 01:02:22 (31) 00:26:57 (32) 00:33:43 (33) 00:58:39 (34) 02:20:50 (35) 02:35:00 (36) 01:15:12 (37) 00:51:59 (100)
01:02:22 01:29:19 02:03:02 03:01:41 05:22:31 07:57:31 09:12:43 10:04:42
36 ИКОННИКОВ АЛЕКСАНДР 1978 ВИТЕБСК 217 200 км 10:13:42 36 01:02:08 (31) 00:27:42 (32) 00:32:47 (33) 00:55:17 (34) 02:18:14 (35) 02:38:43 (36) 01:18:26 (37) 01:00:25 (100)
01:02:08 01:29:50 02:02:37 02:57:54 05:16:08 07:54:51 09:13:17 10:13:42
37 КЕРНОЖИЦКИЙ СЕРГЕЙ 1981 МИНСК 19 200 км 10:14:44 37 01:16:47 (31) 00:34:23 (32) 00:38:19 (33) 01:14:36 (34) 01:59:32 (35) 02:28:06 (36) 01:11:53 (37) 00:51:08 (100)
01:16:47 01:51:10 02:29:29 03:44:05 05:43:37 08:11:43 09:23:36 10:14:44
38 ЕРШОВ ВЛАДИМИР 1977 БРЕСТ 151 200 км 10:15:47 38 01:02:04 (31) 00:27:42 (32) 00:32:39 (33) 00:59:10 (34) 02:21:16 (35) 02:37:11 (36) 01:17:51 (37) 00:57:54 (100)
01:02:04 01:29:46 02:02:25 03:01:35 05:22:51 08:00:02 09:17:53 10:15:47
39 ЖДАНОВСКИЙ АРСЕНИЙ 1991 МИНСК 184 200 км 10:44:45 39 01:07:52 (31) 00:27:15 (32) 00:32:27 (33) 00:56:03 (34) 02:09:05 (35) 03:01:54 (36) 01:29:56 (37) 01:00:13 (100)
01:07:52 01:35:07 02:07:34 03:03:37 05:12:42 08:14:36 09:44:32 10:44:45
40 ХРУЩ ПАВЕЛ 1977 БРЕСТ 274 200 км 10:45:10 40 01:07:46 (31) 00:29:12 (32) 00:34:55 (33) 00:56:03 (34) 02:23:59 (35) 02:40:08 (36) 01:32:38 (37) 01:00:29 (100)
01:07:46 01:36:58 02:11:53 03:07:56 05:31:55 08:12:03 09:44:41 10:45:10
41 КУЧКО ИВАН 1985 БРЕСТ 80 200 км 10:48:12 41 01:01:52 (31) 00:28:08 (32) 00:45:46 (33) 00:59:55 (34) 02:25:09 (35) 03:00:43 (36) 01:07:34 (37) 00:59:05 (100)
01:01:52 01:30:00 02:15:46 03:15:41 05:40:50 08:41:33 09:49:07 10:48:12
42 ХРУЩЕВ ВАДИМ 1984 БОРИСОВ 350 200 км 10:48:25 42 01:07:01 (31) 00:27:21 (32) 00:33:04 (33) 00:56:01 (34) 02:37:29 (35) 02:57:41 (36) 01:10:34 (37) 00:59:14 (100)
01:07:01 01:34:22 02:07:26 03:03:27 05:40:56 08:38:37 09:49:11 10:48:25
43 ШИРЕЙ ПАВЕЛ 1985 МИНСК 289 200 км 10:48:34 43 01:03:56 (31) 00:28:55 (32) 00:36:04 (33) 00:56:41 (34) 02:17:04 (35) 02:50:49 (36) 01:20:50 (37) 01:14:15 (100)
01:03:56 01:32:51 02:08:55 03:05:36 05:22:40 08:13:29 09:34:19 10:48:34
44 ПРОКОПОВИЧ РОСТИСЛАВ 1982 МИНСК 293 200 км 11:02:57 44 01:11:06 (31) 00:28:18 (32) 00:35:16 (33) 00:53:21 (34) 02:23:17 (35) 03:00:27 (36) 01:25:19 (37) 01:05:53 (100)
01:11:06 01:39:24 02:14:40 03:08:01 05:31:18 08:31:45 09:57:04 11:02:57
45 ЛУЧИНА ЮРИЙ 1982 МИНСК 246 200 км 11:03:12 45 01:08:12 (31) 00:29:07 (32) 00:38:43 (33) 00:54:59 (34) 02:14:34 (35) 02:58:25 (36) 01:26:00 (37) 01:13:12 (100)
01:08:12 01:37:19 02:16:02 03:11:01 05:25:35 08:24:00 09:50:00 11:03:12
46 ЛУЦЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 1964 МИНСК 149 200 км 11:09:11 46 01:02:11 (31) 00:27:41 (32) 00:33:55 (33) 00:59:48 (34) 02:29:42 (35) 02:53:45 (36) 01:33:14 (37) 01:08:55 (100)
01:02:11 01:29:52 02:03:47 03:03:35 05:33:17 08:27:02 10:00:16 11:09:11
47 ПЕТРОВИЧ ТАРАС 1983 МИНСК 44 200 км 11:19:40 47 01:08:09 (31) 00:29:23 (32) 00:35:59 (33) 00:54:34 (34) 02:33:07 (35) 03:04:44 (36) 01:27:12 (37) 01:06:32 (100)
01:08:09 01:37:32 02:13:31 03:08:05 05:41:12 08:45:56 10:13:08 11:19:40
48 ДУБОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1984 ПИНСК 42 200 км 11:21:23 48 01:02:06 (31) 00:27:34 (32) 00:33:22 (33) 01:02:07 (34) 02:49:29 (35) 02:33:23 (36) 01:48:18 (37) 01:05:04 (100)
01:02:06 01:29:40 02:03:02 03:05:09 05:54:38 08:28:01 10:16:19 11:21:23
49 ЧЕРНЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ 1982 МИНСК 155 200 км 11:21:28 49 01:08:05 (31) 00:29:18 (32) 00:36:10 (33) 00:59:44 (34) 02:27:41 (35) 03:15:58 (36) 01:15:59 (37) 01:08:33 (100)
01:08:05 01:37:23 02:13:33 03:13:17 05:40:58 08:56:56 10:12:55 11:21:28
50 ПИЛИПЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 1984 МИНСК 109 200 км 11:21:31 50 01:02:00 (31) 00:27:43 (32) 00:33:38 (33) 01:04:32 (34) 02:46:42 (35) 02:33:24 (36) 01:48:17 (37) 01:05:15 (100)
01:02:00 01:29:43 02:03:21 03:07:53 05:54:35 08:27:59 10:16:16 11:21:31
51 ЧАЙКА АЛЕКСАНДР 1960 МИНСК 224 200 км 11:22:07 51 01:07:20 (31) 00:30:06 (32) 00:36:10 (33) 00:59:45 (34) 02:27:48 (35) 03:15:43 (36) 01:16:09 (37) 01:09:06 (100)
01:07:20 01:37:26 02:13:36 03:13:21 05:41:09 08:56:52 10:13:01 11:22:07
52 СОБОЛЬ АРТЕМ 1984 БАРАНОВИЧ. Р-Н 121 200 км 11:30:33 52 01:03:53 (31) 00:27:15 (32) 00:33:03 (33) 01:09:04 (34) 02:25:35 (35) 03:07:19 (36) 01:29:26 (37) 01:14:58 (100)
01:03:53 01:31:08 02:04:11 03:13:15 05:38:50 08:46:09 10:15:35 11:30:33
53 ВЕТРОВ АЛЕКСАНДР 1989 МИНСК 126 200 км 11:30:36 53 01:12:32 (31) 00:30:00 (32) 00:38:18 (33) 00:59:02 (34) 02:19:08 (35) 03:07:28 (36) 01:29:04 (37) 01:15:04 (100)
01:12:32 01:42:32 02:20:50 03:19:52 05:39:00 08:46:28 10:15:32 11:30:36
54 ГОЛОВКО ПАВЕЛ 1986 МИНСК 210 200 км 11:30:45 54 01:06:28 (31) 00:31:17 (32) 00:41:03 (33) 00:56:39 (34) 02:23:28 (35) 03:05:13 (36) 01:31:30 (37) 01:15:07 (100)
01:06:28 01:37:45 02:18:48 03:15:27 05:38:55 08:44:08 10:15:38 11:30:45
55 ПЕЧЕНОВ ГЕОРГИЙ 1975 МИНСК. ОБЛ 22 200 км 11:47:08 55 01:03:49 (31) 00:27:24 (32) 00:32:31 (33) 00:58:38 (34) 02:23:31 (35) 03:21:34 (36) 01:49:47 (37) 01:09:54 (100)
01:03:49 01:31:13 02:03:44 03:02:22 05:25:53 08:47:27 10:37:14 11:47:08
56 ВЕПРЕВ КОНСТАНТИН 1985 МИНСК 160 200 км 11:51:46 56 01:07:02 (31) 00:30:36 (32) 00:38:16 (33) 01:07:40 (34) 02:46:47 (35) 03:11:19 (36) 01:28:16 (37) 01:01:50 (100)
01:07:02 01:37:38 02:15:54 03:23:34 06:10:21 09:21:40 10:49:56 11:51:46
57 ЧИПИЗУБОВ АНТОН 1984 МИНСК 270 200 км 11:51:53 57 01:08:42 (31) 00:28:58 (32) 00:35:53 (33) 00:59:46 (34) 02:27:01 (35) 03:20:07 (36) 01:38:32 (37) 01:12:54 (100)
01:08:42 01:37:40 02:13:33 03:13:19 05:40:20 09:00:27 10:38:59 11:51:53
58 МЕНЬКОВ СЕРГЕЙ 1960 МИНСК 137 200 км 11:52:09 58 01:08:45 (31) 00:28:45 (32) 00:39:14 (33) 00:58:56 (34) 02:25:07 (35) 03:05:07 (36) 01:53:07 (37) 01:13:08 (100)
01:08:45 01:37:30 02:16:44 03:15:40 05:40:47 08:45:54 10:39:01 11:52:09
59 КОЛЕЧИЦ ГЛЕБ 1986 МИНСК 58 200 км 12:04:35 59 01:08:09 (31) 00:28:12 (32) 00:35:29 (33) 00:56:17 (34) 03:03:14 (35) 02:59:38 (36) 01:38:43 (37) 01:14:53 (100)
01:08:09 01:36:21 02:11:50 03:08:07 06:11:21 09:10:59 10:49:42 12:04:35
60 КОКТЫШ ЕВГЕНИЙ 1981 МИНСК 107 200 км 12:04:37 60 01:08:11 (31) 00:29:10 (32) 00:34:25 (33) 00:56:24 (34) 03:03:14 (35) 02:59:40 (36) 01:38:35 (37) 01:14:58 (100)
01:08:11 01:37:21 02:11:46 03:08:10 06:11:24 09:11:04 10:49:39 12:04:37
61 ОЛЕШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР 1978 МИНСК 82 200 км 12:07:48 61 01:17:37 (31) 00:33:49 (32) 00:44:29 (33) 01:01:16 (34) 02:40:06 (35) 03:12:28 (36) 01:34:56 (37) 01:03:07 (100)
01:17:37 01:51:26 02:35:55 03:37:11 06:17:17 09:29:45 11:04:41 12:07:48
62 ШИЛАК АЛЕКСЕЙ 1977 ЗАСЛАВЛЬ 205 200 км 12:10:19 62 01:15:54 (31) 00:38:20 (32) 00:39:43 (33) 01:25:38 (34) 02:48:55 (35) 02:47:31 (36) 01:20:20 (37) 01:13:58 (100)
01:15:54 01:54:14 02:33:57 03:59:35 06:48:30 09:36:01 10:56:21 12:10:19
63 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР 1966 МИНСК 262 200 км 12:14:00 63 01:08:49 (31) 00:32:09 (32) 00:37:45 (33) 01:01:33 (34) 02:55:17 (35) 03:02:09 (36) 01:58:43 (37) 00:57:35 (100)
01:08:49 01:40:58 02:18:43 03:20:16 06:15:33 09:17:42 11:16:25 12:14:00
64 БАЧИЛО АЛЕКСЕЙ 1990 МИНСК 71 200 км 12:16:31 64 01:15:11 (31) 00:31:52 (32) 00:33:51 (33) 00:59:49 (34) 02:20:23 (35) 03:40:30 (36) 01:31:01 (37) 01:23:54 (100)
01:15:11 01:47:03 02:20:54 03:20:43 05:41:06 09:21:36 10:52:37 12:16:31
65 МАЛИНОВСКИЙ ДМИТРИЙ 1984 МИНСК 261 200 км 12:16:34 65 01:09:38 (31) 00:29:53 (32) 00:36:41 (33) 01:01:45 (34) 02:42:54 (35) 03:09:58 (36) 01:41:51 (37) 01:23:54 (100)
01:09:38 01:39:31 02:16:12 03:17:57 06:00:51 09:10:49 10:52:40 12:16:34
66 ВОРОНКОВ НИКОЛАЙ 1990 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 298 200 км 12:20:41 66 01:14:41 (31) 00:35:36 (32) 00:39:40 (33) 01:28:04 (34) 03:02:16 (35) 02:46:06 (36) 01:31:57 (37) 01:02:21 (100)
01:14:41 01:50:17 02:29:57 03:58:01 07:00:17 09:46:23 11:18:20 12:20:41
67 СИДОРУК МИХАИЛ 1984 МИНСК 143 200 км 12:26:42 67 01:01:56 (31) 00:29:15 (32) 00:33:34 (33) 01:22:04 (34) 02:42:11 (35) 03:07:30 (36) 01:43:33 (37) 01:26:39 (100)
01:01:56 01:31:11 02:04:45 03:26:49 06:09:00 09:16:30 11:00:03 12:26:42
68 ГОРБАЧ СЕРГЕЙ 1978 ГОМЕЛЬ 254 200 км 12:27:00 68 01:07:52 (31) 00:28:48 (32) 00:38:06 (33) 01:08:06 (34) 02:39:12 (35) 03:07:41 (36) 01:54:47 (37) 01:22:28 (100)
01:07:52 01:36:40 02:14:46 03:22:52 06:02:04 09:09:45 11:04:32 12:27:00
69 КИРЕЕВ АНТОН 1992 НОВОПОЛОЦК 271 200 км 12:27:05 69 01:01:21 (31) 00:24:52 (32) 00:36:23 (33) 01:24:06 (34) 02:46:22 (35) 02:56:40 (36) 01:54:52 (37) 01:22:29 (100)
01:01:21 01:26:13 02:02:36 03:26:42 06:13:04 09:09:44 11:04:36 12:27:05
70 ЖУРБА ПАВЕЛ 1981 МИНСК 97 200 км 12:29:30 70 01:07:07 (31) 00:28:26 (32) 00:38:28 (33) 01:01:29 (34) 02:39:32 (35) 02:57:36 (36) 01:59:35 (37) 01:37:17 (100)
01:07:07 01:35:33 02:14:01 03:15:30 05:55:02 08:52:38 10:52:13 12:29:30
71 ГНАТЮК МАКСИМ 1988 МИНСК 191 200 км 12:40:16 71 01:07:08 (31) 00:27:41 (32) 00:34:25 (33) 01:06:30 (34) 02:54:23 (35) 03:22:22 (36) 01:46:27 (37) 01:21:20 (100)
01:07:08 01:34:49 02:09:14 03:15:44 06:10:07 09:32:29 11:18:56 12:40:16
72 ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ 1985 МИНСК 37 200 км 12:52:05 72 01:41:55 (31) 00:28:35 (32) 00:34:48 (33) 01:11:55 (34) 02:34:02 (35) 03:02:18 (36) 01:44:18 (37) 01:34:14 (100)
01:41:55 02:10:30 02:45:18 03:57:13 06:31:15 09:33:33 11:17:51 12:52:05
73 КАЛАНЧУК ВАСИЛИЙ 1985 МИНСК 31 200 км 13:10:41 73 01:09:28 (31) 00:32:58 (32) 00:43:56 (33) 01:17:55 (34) 02:54:23 (35) 03:13:42 (36) 02:01:57 (37) 01:16:22 (100)
01:09:28 01:42:26 02:26:22 03:44:17 06:38:40 09:52:22 11:54:19 13:10:41
74 ПОЗДНЯКОВ ПАВЕЛ 1979 МИНСК 34 200 км 13:10:49 74 01:06:59 (31) 00:28:24 (32) 00:42:02 (33) 01:01:48 (34) 02:51:26 (35) 03:20:14 (36) 02:23:27 (37) 01:16:29 (100)
01:06:59 01:35:23 02:17:25 03:19:13 06:10:39 09:30:53 11:54:20 13:10:49
75 МИЦКЕВИЧ ДМИТРИЙ 1986 ПЕТРИКОВ 174 200 км 13:10:54 75 01:11:10 (31) 00:40:14 (32) 00:36:15 (33) 01:15:52 (34) 03:03:17 (35) 02:58:28 (36) 02:09:14 (37) 01:16:24 (100)
01:11:10 01:51:24 02:27:39 03:43:31 06:46:48 09:45:16 11:54:30 13:10:54
76 ЮРАЛЕВИЧ ДМИТРИЙ 1994 МИНСК 175 200 км 13:10:57 76 01:06:01 (31) 00:32:54 (32) 00:39:33 (33) 01:18:44 (34) 02:45:13 (35) 03:22:53 (36) 02:09:09 (37) 01:16:30 (100)
01:06:01 01:38:55 02:18:28 03:37:12 06:22:25 09:45:18 11:54:27 13:10:57
77 ДУБОВЦЕВ ДЕНИС 1981 ЖЛОБИН 260 200 км 13:18:03 77 01:12:31 (31) 00:32:04 (32) 00:36:22 (33) 01:07:21 (34) 03:14:04 (35) 03:14:26 (36) 02:12:06 (37) 01:09:09 (100)
01:12:31 01:44:35 02:20:57 03:28:18 06:42:22 09:56:48 12:08:54 13:18:03
78 ЛЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР 1973 МИНСК 318 200 км 13:35:41 78 01:11:07 (31) 00:37:12 (32) 00:39:11 (33) 01:15:51 (34) 03:04:47 (35) 03:34:27 (36) 01:54:31 (37) 01:18:35 (100)
01:11:07 01:48:19 02:27:30 03:43:21 06:48:08 10:22:35 12:17:06 13:35:41
79 ГОРБАЦЕВИЧ ПАВЕЛ 1964 МИНСК 309 200 км 13:35:47 79 01:14:25 (31) 00:34:01 (32) 00:41:14 (33) 01:14:31 (34) 03:06:42 (35) 03:31:47 (36) 01:54:25 (37) 01:18:42 (100)
01:14:25 01:48:26 02:29:40 03:44:11 06:50:53 10:22:40 12:17:05 13:35:47
80 КРИСЕНКОВ АЛЕКСЕЙ 1983 МИНСК. ОБЛ 222 200 км 13:51:10 80 01:17:41 (31) 00:37:41 (32) 00:38:41 (33) 01:38:25 (34) 02:47:44 (35) 03:53:10 (36) 01:47:40 (37) 01:10:08 (100)
01:17:41 01:55:22 02:34:03 04:12:28 07:00:12 10:53:22 12:41:02 13:51:10
81 ЩЕМЕЛЕВ МАКСИМ 1982 МИНСК 334 200 км 13:51:54 81 01:17:29 (31) 00:35:16 (32) 00:44:27 (33) 01:13:16 (34) 03:06:31 (35) 03:23:16 (36) 02:08:25 (37) 01:23:14 (100)
01:17:29 01:52:45 02:37:12 03:50:28 06:56:59 10:20:15 12:28:40 13:51:54
82 ЛАВРЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ 1983 МИНСК 68 200 км 13:53:25 82 01:14:40 (31) 00:35:40 (32) 00:39:40 (33) 01:28:05 (34) 03:04:28 (35) 03:40:07 (36) 01:58:14 (37) 01:12:31 (100)
01:14:40 01:50:20 02:30:00 03:58:05 07:02:33 10:42:40 12:40:54 13:53:25
83 КОЛЕСНИКОВ МИХАИЛ 1986 МИНСК 50 200 км 13:53:28 83 01:12:07 (31) 00:31:33 (32) 00:46:13 (33) 01:37:35 (34) 02:55:00 (35) 03:40:09 (36) 01:58:19 (37) 01:12:32 (100)
01:12:07 01:43:40 02:29:53 04:07:28 07:02:28 10:42:37 12:40:56 13:53:28
84 САТТАРОВ ЕВГЕНИЙ 1992 МИНСК 134 200 км 14:01:40 84 01:28:14 (31) 00:41:15 (32) 00:38:32 (33) 01:27:19 (34) 02:59:54 (35) 03:27:27 (36) 02:02:58 (37) 01:16:01 (100)
01:28:14 02:09:29 02:48:01 04:15:20 07:15:14 10:42:41 12:45:39 14:01:40
85 АКУЛИЧЬ ИГОРЬ 1974 МИНСК 79 200 км 14:01:56 85 01:14:52 (31) 00:33:49 (32) 00:38:28 (33) 01:13:56 (34) 03:03:57 (35) 03:21:08 (36) 02:35:18 (37) 01:20:28 (100)
01:14:52 01:48:41 02:27:09 03:41:05 06:45:02 10:06:10 12:41:28 14:01:56
86 ПОДГУРСКИЙ ИВАН 1980 СМОРГ. Р-Н 346 200 км 14:03:37 86 01:17:13 (31) 00:31:07 (32) 00:37:56 (33) 01:05:14 (34) 03:13:29 (35) 03:20:53 (36) 02:35:46 (37) 01:21:59 (100)
01:17:13 01:48:20 02:26:16 03:31:30 06:44:59 10:05:52 12:41:38 14:03:37
87 ЧЕРНОБАЙ ВЛАДИМИР 1988 МИНСК 178 200 км 14:05:17 87 01:17:00 (31) 00:34:19 (32) 00:39:04 (33) 01:08:13 (34) 03:31:18 (35) 03:20:07 (36) 02:11:29 (37) 01:23:47 (100)
01:17:00 01:51:19 02:30:23 03:38:36 07:09:54 10:30:01 12:41:30 14:05:17
88 ЗУЛЕВ РОМАН 1984 МОГИЛЕВ 296 200 км 14:12:44 88 01:02:02 (31) 00:32:26 (32) 00:58:36 (33) 01:03:54 (34) 03:04:40 (35) 04:34:03 (36) 01:38:53 (37) 01:18:10 (100)
01:02:02 01:34:28 02:33:04 03:36:58 06:41:38 11:15:41 12:54:34 14:12:44
89 ЖУКЬЯН МАКСИМ 1981 МИНСК 267 200 км 14:12:46 89 01:16:18 (31) 00:34:24 (32) 00:47:52 (33) 01:38:40 (34) 03:37:18 (35) 03:29:20 (36) 01:30:26 (37) 01:18:28 (100)
01:16:18 01:50:42 02:38:34 04:17:14 07:54:32 11:23:52 12:54:18 14:12:46
90 СЕННИКОВ ИЛЬЯ 1984 МОЛОДЕЧНО 25 200 км 14:13:15 90 02:31:22 (31) 00:37:29 (32) 00:44:57 (33) 01:08:52 (34) 03:01:00 (35) 03:11:57 (36) 01:38:55 (37) 01:18:43 (100)
02:31:22 03:08:51 03:53:48 05:02:40 08:03:40 11:15:37 12:54:32 14:13:15
91 МИНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ 1985 ЖОДИНО 144 200 км 14:31:00 91 01:18:57 (31) 00:39:22 (32) 00:41:06 (33) 01:22:12 (34) 03:03:43 (35) 03:24:37 (36) 02:25:14 (37) 01:35:49 (100)
01:18:57 01:58:19 02:39:25 04:01:37 07:05:20 10:29:57 12:55:11 14:31:00
92 КОЗЛОВ СЕРГЕЙ 1992 МИНСК 38 200 км 14:31:49 92 01:14:43 (31) 00:35:40 (32) 00:39:37 (33) 01:28:04 (34) 03:04:35 (35) 03:39:56 (36) 02:11:41 (37) 01:37:33 (100)
01:14:43 01:50:23 02:30:00 03:58:04 07:02:39 10:42:35 12:54:16 14:31:49
93 ОЛЕЙНИК МИХАИЛ 1983 МИНСК 295 200 км 14:31:57 93 01:17:42 (31) 00:37:44 (32) 00:38:34 (33) 01:38:30 (34) 02:49:18 (35) 03:51:36 (36) 02:01:34 (37) 01:36:59 (100)
01:17:42 01:55:26 02:34:00 04:12:30 07:01:48 10:53:24 12:54:58 14:31:57
94 ТАЛДЫКИН АНДРЕЙ 1973 ГОМЕЛЬ 92 200 км 14:49:05 94 01:14:16 (31) 00:36:11 (32) 00:41:29 (33) 01:32:24 (34) 03:17:50 (35) 03:19:12 (36) 02:13:45 (37) 01:53:58 (100)
01:14:16 01:50:27 02:31:56 04:04:20 07:22:10 10:41:22 12:55:07 14:49:05
95 ЗАЦЕПИН АЛЕКСЕЙ 1980 ГОМЕЛЬ 263 200 км 14:49:08 95 01:14:18 (31) 00:35:52 (32) 00:41:42 (33) 01:32:35 (34) 03:17:31 (35) 03:19:21 (36) 02:13:48 (37) 01:54:01 (100)
01:14:18 01:50:10 02:31:52 04:04:27 07:21:58 10:41:19 12:55:07 14:49:08
96 БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ 1985 МИНСК 60 200 км 14:49:49 96 01:11:00 (31) 00:35:49 (32) 00:42:58 (33) 01:20:10 (34) 03:02:50 (35) 03:53:44 (36) 02:25:55 (37) 01:37:23 (100)
01:11:00 01:46:49 02:29:47 03:49:57 06:52:47 10:46:31 13:12:26 14:49:49
97 ТОМАХИН АНДРЕЙ 1962 МИНСК 51 200 км 14:51:53 97 01:12:04 (31) 00:34:55 (32) 00:44:36 (33) 01:18:42 (34) 03:02:23 (35) 03:53:55 (36) 02:26:00 (37) 01:39:18 (100)
01:12:04 01:46:59 02:31:35 03:50:17 06:52:40 10:46:35 13:12:35 14:51:53
98 ЖДАНЕГИН ВИКТОР 1962 МИНСК 340 200 км 14:52:32 98 01:12:01 (31) 00:35:09 (32) 00:44:23 (33) 01:18:54 (34) 03:02:17 (35) 03:53:54 (36) 02:26:12 (37) 01:39:42 (100)
01:12:01 01:47:10 02:31:33 03:50:27 06:52:44 10:46:38 13:12:50 14:52:32
99 ГОРЧАКОВ ВИТАЛИЙ 1980 МИНСК 125 200 км 15:23:21 99 01:23:25 (31) 00:36:14 (32) 00:42:38 (33) 01:33:39 (34) 03:05:51 (35) 03:57:15 (36) 02:33:34 (37) 01:30:45 (100)
01:23:25 01:59:39 02:42:17 04:15:56 07:21:47 11:19:02 13:52:36 15:23:21
100 ШЕРЫШЕВ ВИКТОР 1978 БАРАНОВИЧИ 118 200 км 15:26:01 100 01:38:47 (31) 00:53:11 (32) 00:52:03 (33) 01:37:32 (34) 03:19:27 (35) 03:54:47 (36) 01:40:53 (37) 01:29:21 (100)
01:38:47 02:31:58 03:24:01 05:01:33 08:21:00 12:15:47 13:56:40 15:26:01
101 СИЧКАРЬ ВЛАДИСЛАВ БАРАНОВИЧИ 127 200 км 15:26:06 101 01:38:49 (31) 00:53:12 (32) 00:52:02 (33) 01:37:32 (34) 03:19:28 (35) 03:54:42 (36) 01:40:59 (37) 01:29:22 (100)
01:38:49 02:32:01 03:24:03 05:01:35 08:21:03 12:15:45 13:56:44 15:26:06
102 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР МИНСК 307 200 км 15:35:36 102 01:25:20 (31) 00:45:21 (32) 00:52:49 (33) 01:50:58 (34) 03:21:50 (35) 03:51:41 (36) 02:20:44 (37) 01:06:53 (100)
01:25:20 02:10:41 03:03:30 04:54:28 08:16:18 12:07:59 14:28:43 15:35:36
103 ГУБСКИЙ ОЛЕГ 1991 МИНСК 338 200 км 15:35:39 103 01:29:00 (31) 00:44:46 (32) 01:00:08 (33) 01:49:13 (34) 03:13:07 (35) 03:51:43 (36) 02:20:39 (37) 01:07:03 (100)
01:29:00 02:13:46 03:13:54 05:03:07 08:16:14 12:07:57 14:28:36 15:35:39
104 ЗНАК АЛЕКСАНДР 1990 МИНСК 316 200 км 15:35:42 104 01:25:18 (31) 00:45:18 (32) 00:52:52 (33) 01:50:57 (34) 03:21:45 (35) 03:51:43 (36) 02:20:43 (37) 01:07:06 (100)
01:25:18 02:10:36 03:03:28 04:54:25 08:16:10 12:07:53 14:28:36 15:35:42
105 ШАШКО АЛЕКСАНДР 1981 МИНСК 83 200 км 15:39:26 105 01:21:24 (31) 00:36:12 (32) 00:39:28 (33) 01:22:06 (34) 03:25:21 (35) 04:31:56 (36) 02:35:49 (37) 01:07:10 (100)
01:21:24 01:57:36 02:37:04 03:59:10 07:24:31 11:56:27 14:32:16 15:39:26
106 МИКАНОВИЧ АЛЕКСАНДР 1982 МИНСК 237 200 км 15:39:39 106 01:21:22 (31) 00:36:20 (32) 00:39:24 (33) 01:22:04 (34) 03:25:27 (35) 04:31:48 (36) 02:35:52 (37) 01:07:22 (100)
01:21:22 01:57:42 02:37:06 03:59:10 07:24:37 11:56:25 14:32:17 15:39:39
107 СТАСЕВИЧ ВЛАДИМИР 1985 МИНСК 303 200 км 15:39:42 107 01:16:24 (31) 00:32:32 (32) 00:44:14 (33) 01:20:10 (34) 03:02:28 (35) 04:22:41 (36) 02:33:58 (37) 01:47:15 (100)
01:16:24 01:48:56 02:33:10 03:53:20 06:55:48 11:18:29 13:52:27 15:39:42
108 ЛАВРИНЕНКО АЛЕКСАНДР 1979 МИНСК 301 200 км 15:46:03 108 01:16:16 (31) 00:38:22 (32) 00:44:51 (33) 01:28:33 (34) 03:31:22 (35) 03:59:03 (36) 02:14:17 (37) 01:53:19 (100)
01:16:16 01:54:38 02:39:29 04:08:02 07:39:24 11:38:27 13:52:44 15:46:03
109 ЛУКИН ПАВЕЛ 1985 МИНСК 229 200 км 15:56:52 109 01:32:29 (31) 00:55:23 (32) 00:44:46 (33) 01:42:18 (34) 03:05:06 (35) 04:23:23 (36) 02:21:38 (37) 01:11:49 (100)
01:32:29 02:27:52 03:12:38 04:54:56 08:00:02 12:23:25 14:45:03 15:56:52
110 ДУБОВИК ВИТАЛИЙ 1984 МИНСК 255 200 км 15:58:27 110 01:18:27 (31) 00:31:36 (32) 00:34:59 (33) 02:06:57 (34) 03:07:07 (35) 03:54:20 (36) 03:10:50 (37) 01:14:11 (100)
01:18:27 01:50:03 02:25:02 04:31:59 07:39:06 11:33:26 14:44:16 15:58:27
111 РОТЬКО ВЯЧЕСЛАВ 1963 МИНСК 273 200 км 15:58:31 111 01:23:28 (31) 00:47:27 (32) 00:43:17 (33) 01:37:51 (34) 03:07:09 (35) 03:54:21 (36) 03:10:44 (37) 01:14:14 (100)
01:23:28 02:10:55 02:54:12 04:32:03 07:39:12 11:33:33 14:44:17 15:58:31
112 ЖУК ИВАН 1973 ДЗЕРЖИНСК 154 200 км 15:58:51 112 01:20:19 (31) 00:50:28 (32) 00:43:29 (33) 01:37:59 (34) 03:06:54 (35) 03:54:19 (36) 03:10:53 (37) 01:14:30 (100)
01:20:19 02:10:47 02:54:16 04:32:15 07:39:09 11:33:28 14:44:21 15:58:51
113 ЗБОЙЧИК ИГОРЬ 1993 МИНСК 330 200 км 16:05:26 113 01:14:36 (31) 00:38:50 (32) 00:52:27 (33) 01:57:38 (34) 03:04:37 (35) 04:08:22 (36) 01:55:51 (37) 02:13:05 (100)
01:14:36 01:53:26 02:45:53 04:43:31 07:48:08 11:56:30 13:52:21 16:05:26
114 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ИЛЬЯ 1992 МИНСК 290 200 км 16:05:28 114 01:12:28 (31) 00:38:27 (32) 00:54:18 (33) 01:58:15 (34) 03:04:44 (35) 04:08:11 (36) 01:55:53 (37) 02:13:12 (100)
01:12:28 01:50:55 02:45:13 04:43:28 07:48:12 11:56:23 13:52:16 16:05:28
115 ДОЛГОВ ВЯЧЕСЛАВ 1985 МИНСК 166 200 км 16:10:38 115 01:38:39 (31) 00:55:20 (32) 01:08:37 (33) 01:43:07 (34) 03:26:31 (35) 03:37:30 (36) 02:19:03 (37) 01:21:51 (100)
01:38:39 02:33:59 03:42:36 05:25:43 08:52:14 12:29:44 14:48:47 16:10:38
116 МЕДЕЛЬ АЛЕКСАНДР 1990 НОВОПОЛОЦК 335 200 км 16:10:47 116 01:12:34 (31) 00:40:06 (32) 00:45:08 (33) 01:14:38 (34) 03:21:59 (35) 03:41:56 (36) 02:39:50 (37) 02:34:36 (100)
01:12:34 01:52:40 02:37:48 03:52:26 07:14:25 10:56:21 13:36:11 16:10:47
117 РАДЫНО ЛЕОНИД 1980 МИНСК 33 200 км 16:13:47 117 01:15:39 (31) 00:42:32 (32) 00:48:34 (33) 01:42:42 (34) 03:22:44 (35) 05:03:37 (36) 01:48:36 (37) 01:29:23 (100)
01:15:39 01:58:11 02:46:45 04:29:27 07:52:11 12:55:48 14:44:24 16:13:47
118 ОРЛОВ ГЛЕБ 1981 МИНСК 248 200 км 16:13:49 118 01:17:39 (31) 00:40:09 (32) 00:48:59 (33) 01:42:34 (34) 03:23:01 (35) 05:03:24 (36) 01:48:42 (37) 01:29:21 (100)
01:17:39 01:57:48 02:46:47 04:29:21 07:52:22 12:55:46 14:44:28 16:13:49
119 МИКАНОВИЧ АНТОН 1990 МИНСК 240 200 км 16:18:49 119 01:16:20 (31) 00:38:25 (32) 00:40:08 (33) 01:25:47 (34) 03:23:53 (35) 04:31:48 (36) 02:35:59 (37) 01:46:29 (100)
01:16:20 01:54:45 02:34:53 04:00:40 07:24:33 11:56:21 14:32:20 16:18:49
120 ЕЛИСЕЕНКОВ ПАВЕЛ 1980 МОГИЛЕВ 26 200 км 16:28:53 120 01:20:40 (31) 00:38:32 (32) 00:37:51 (33) 01:21:06 (34) 03:53:54 (35) 04:27:15 (36) 02:26:17 (37) 01:43:18 (100)
01:20:40 01:59:12 02:37:03 03:58:09 07:52:03 12:19:18 14:45:35 16:28:53
121 ШУРЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ 1987 МОГИЛЕВ 90 200 км 16:29:03 121 01:13:12 (31) 00:35:21 (32) 00:41:17 (33) 01:23:08 (34) 03:59:02 (35) 04:27:13 (36) 02:25:51 (37) 01:43:59 (100)
01:13:12 01:48:33 02:29:50 03:52:58 07:52:00 12:19:13 14:45:04 16:29:03
122 ПЛЕХАНЕНКО ВИКТОР 1987 МОГИЛЕВ 278 200 км 16:29:05 122 01:13:10 (31) 00:35:26 (32) 00:41:11 (33) 01:23:13 (34) 03:59:06 (35) 04:27:16 (36) 02:25:49 (37) 01:43:54 (100)
01:13:10 01:48:36 02:29:47 03:53:00 07:52:06 12:19:22 14:45:11 16:29:05
123 КАПУСТНИКОВ ГЕОГРИЙ 1987 МИНСК 250 200 км 16:38:32 123 01:16:12 (31) 00:41:09 (32) 00:39:55 (33) 02:11:51 (34) 03:58:06 (35) 04:15:32 (36) 02:06:07 (37) 01:29:40 (100)
01:16:12 01:57:21 02:37:16 04:49:07 08:47:13 13:02:45 15:08:52 16:38:32
124 ШАШКОВ ВИТАЛИЙ 1984 МИНСК. ОБЛ 194 200 км 16:47:25 124 01:36:55 (31) 00:37:34 (32) 00:39:53 (33) 01:18:13 (34) 03:41:51 (35) 04:27:37 (36) 03:08:45 (37) 01:16:37 (100)
01:36:55 02:14:29 02:54:22 04:12:35 07:54:26 12:22:03 15:30:48 16:47:25
125 ЕМЕЛЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ 1984 МИНСК 294 200 км 16:54:43 125 01:37:01 (31) 00:38:32 (32) 00:38:57 (33) 01:19:08 (34) 03:41:28 (35) 04:27:16 (36) 03:08:29 (37) 01:23:52 (100)
01:37:01 02:15:33 02:54:30 04:13:38 07:55:06 12:22:22 15:30:51 16:54:43
126 ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ 1983 МИНСК 46 200 км 16:54:47 126 01:37:03 (31) 00:37:35 (32) 00:39:49 (33) 01:20:23 (34) 03:39:30 (35) 04:27:36 (36) 03:08:57 (37) 01:23:54 (100)
01:37:03 02:14:38 02:54:27 04:14:50 07:54:20 12:21:56 15:30:53 16:54:47
127 КУЗЬМИЧ АЛЕКСАНДР 1986 МИНСК 36 200 км 16:55:47 127 01:16:06 (31) 00:43:20 (32) 00:48:27 (33) 01:33:15 (34) 04:00:01 (35) 04:48:26 (36) 02:26:06 (37) 01:20:06 (100)
01:16:06 01:59:26 02:47:53 04:21:08 08:21:09 13:09:35 15:35:41 16:55:47
128 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР 1985 МИНСК 45 200 км 16:55:51 128 01:16:32 (31) 00:42:08 (32) 00:48:02 (33) 01:35:06 (34) 03:59:32 (35) 04:48:22 (36) 02:25:51 (37) 01:20:18 (100)
01:16:32 01:58:40 02:46:42 04:21:48 08:21:20 13:09:42 15:35:33 16:55:51
129 ПОЛЯВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ 1977 МИНСК 204 200 км 17:01:43 129 01:20:53 (31) 00:46:34 (32) 00:45:39 (33) 01:42:19 (34) 03:36:47 (35) 04:47:31 (36) 02:24:01 (37) 01:37:59 (100)
01:20:53 02:07:27 02:53:06 04:35:25 08:12:12 12:59:43 15:23:44 17:01:43
130 ХОРУЖИЙ ЕВГЕНИЙ 1984 МИНСК 203 200 км 17:01:46 130 01:14:37 (31) 00:34:23 (32) 00:40:56 (33) 01:29:41 (34) 03:39:40 (35) 04:45:00 (36) 03:11:46 (37) 01:25:43 (100)
01:14:37 01:49:00 02:29:56 03:59:37 07:39:17 12:24:17 15:36:03 17:01:46
131 ТРУШКЕВИЧ ДМИТРИЙ 1974 МИНСК 168 200 км 17:05:21 131 01:23:06 (31) 00:40:39 (32) 00:54:23 (33) 01:36:31 (34) 03:31:06 (35) 05:38:09 (36) 01:59:13 (37) 01:22:14 (100)
01:23:06 02:03:45 02:58:08 04:34:39 08:05:45 13:43:54 15:43:07 17:05:21
132 НЕДБАЙЛО АНТОН 1983 МИНСК 49 200 км 17:05:25 132 01:17:20 (31) 00:46:30 (32) 00:41:12 (33) 01:46:52 (34) 03:34:01 (35) 05:39:04 (36) 01:57:59 (37) 01:22:27 (100)
01:17:20 02:03:50 02:45:02 04:31:54 08:05:55 13:44:59 15:42:58 17:05:25
133 ШЕЛЕГ АЛЕКСЕЙ 1986 МИНСК 287 200 км 17:06:37 133 01:16:16 (31) 00:42:30 (32) 00:47:53 (33) 01:36:23 (34) 03:58:14 (35) 04:48:23 (36) 02:27:05 (37) 01:29:53 (100)
01:16:16 01:58:46 02:46:39 04:23:02 08:21:16 13:09:39 15:36:44 17:06:37
134 ЛАПКО НИКОЛАЙ 1980 МИНСК 336 200 км 17:22:52 134 01:25:26 (31) 00:40:42 (32) 00:42:36 (33) 01:39:54 (34) 03:46:07 (35) 04:49:56 (36) 02:44:07 (37) 01:34:04 (100)
01:25:26 02:06:08 02:48:44 04:28:38 08:14:45 13:04:41 15:48:48 17:22:52
135 БРУСНИКИН СЕРГЕЙ 1958 МИНСК 349 200 км 17:22:57 135 01:25:28 (31) 00:40:37 (32) 00:43:03 (33) 01:39:27 (34) 03:46:15 (35) 04:49:49 (36) 02:44:06 (37) 01:34:12 (100)
01:25:28 02:06:05 02:49:08 04:28:35 08:14:50 13:04:39 15:48:45 17:22:57
136 ДУНЕЦ НИКОЛАЙ 1985 МИНСКИЙ РАЙОН 327 200 км 17:27:05 136 01:43:09 (31) 00:43:30 (32) 00:46:47 (33) 01:30:54 (34) 02:55:43 (35) 03:42:54 (36) 04:27:19 (37) 01:36:49 (100)
01:43:09 02:26:39 03:13:26 04:44:20 07:40:03 11:22:57 15:50:16 17:27:05
137 ЯГОДНИЦКИЙ ЮРИЙ 1977 ГРОДНО 220 200 км 17:44:30 137 01:20:26 (31) 00:42:24 (32) 00:41:03 (33) 01:46:01 (34) 03:44:48 (35) 04:50:26 (36) 03:02:16 (37) 01:37:06 (100)
01:20:26 02:02:50 02:43:53 04:29:54 08:14:42 13:05:08 16:07:24 17:44:30
138 ТРУБЛИН ПАВЕЛ 1985 ГРОДНО 247 200 км 17:44:33 138 01:20:29 (31) 00:42:14 (32) 00:40:19 (33) 01:46:32 (34) 03:45:01 (35) 04:50:26 (36) 03:02:23 (37) 01:37:09 (100)
01:20:29 02:02:43 02:43:02 04:29:34 08:14:35 13:05:01 16:07:24 17:44:33
139 ФЕДОТОВ АЛЕКСАНДР 1985 ГРОДНО 165 200 км 17:44:36 139 01:20:29 (31) 00:42:17 (32) 00:41:05 (33) 01:45:48 (34) 03:44:59 (35) 04:50:27 (36) 03:02:14 (37) 01:37:17 (100)
01:20:29 02:02:46 02:43:51 04:29:39 08:14:38 13:05:05 16:07:19 17:44:36
140 ПАХОЛКОВ РОМАН 1976 МИНСК 344 200 км 18:11:48 140 01:31:38 (31) 00:41:15 (32) 00:53:27 (33) 01:51:25 (34) 03:25:29 (35) 05:15:49 (36) 03:02:12 (37) 01:30:33 (100)
01:31:38 02:12:53 03:06:20 04:57:45 08:23:14 13:39:03 16:41:15 18:11:48
141 ТОРОПОВ АЛЕКСЕЙ 1989 МИНСК 256 200 км 18:13:49 141 01:25:38 (31) 00:47:59 (32) 00:46:07 (33) 01:48:20 (34) 03:40:34 (35) 04:59:22 (36) 03:18:23 (37) 01:27:26 (100)
01:25:38 02:13:37 02:59:44 04:48:04 08:28:38 13:28:00 16:46:23 18:13:49
142 МЕНЮТКО ПАВЕЛ 1988 МИНСК 347 200 км 18:13:52 142 01:25:41 (31) 00:47:59 (32) 00:46:07 (33) 01:48:15 (34) 03:40:39 (35) 04:59:22 (36) 03:18:24 (37) 01:27:25 (100)
01:25:41 02:13:40 02:59:47 04:48:02 08:28:41 13:28:03 16:46:27 18:13:52
143 КОЗЛОВ АНАТОЛИЙ 1985 МИНСК 187 200 км 18:37:24 143 01:21:36 (31) 00:38:18 (32) 00:47:55 (33) 01:41:35 (34) 03:51:59 (35) 06:02:05 (36) 01:45:48 (37) 02:28:08 (100)
01:21:36 01:59:54 02:47:49 04:29:24 08:21:23 14:23:28 16:09:16 18:37:24
144 ВАСИН АНАТОЛИЙ 1988 МИНСК 253 200 км 18:38:50 144 01:16:22 (31) 01:09:58 (32) 00:59:11 (33) 02:16:04 (34) 04:25:56 (35) 05:03:50 (36) 02:15:47 (37) 01:11:42 (100)
01:16:22 02:26:20 03:25:31 05:41:35 10:07:31 15:11:21 17:27:08 18:38:50
145 РУСАНЕНКО АРТЕМ 1988 МИНСК 170 200 км 18:47:03 145 01:32:16 (31) 00:54:48 (32) 01:21:05 (33) 02:19:12 (34) 03:20:04 (35) 05:07:07 (36) 02:36:28 (37) 01:36:03 (100)
01:32:16 02:27:04 03:48:09 06:07:21 09:27:25 14:34:32 17:11:00 18:47:03
146 АНТОНОВ ЮРИЙ 1985 МИНСК 179 200 км 18:47:30 146 01:32:27 (31) 00:57:38 (32) 01:18:16 (33) 02:19:06 (34) 03:20:04 (35) 05:07:41 (36) 02:35:56 (37) 01:36:22 (100)
01:32:27 02:30:05 03:48:21 06:07:27 09:27:31 14:35:12 17:11:08 18:47:30
147 ВАСИЛЮК ДМИТРИЙ МИНСК 212 200 км 18:50:10 147 01:32:49 (31) 00:55:25 (32) 01:00:19 (33) 01:35:49 (34) 03:58:46 (35) 05:31:56 (36) 02:36:09 (37) 01:38:57 (100)
01:32:49 02:28:14 03:28:33 05:04:22 09:03:08 14:35:04 17:11:13 18:50:10
148 ХАЦКЕВИЧ ДМИТРИЙ 1985 БОРИСОВ 329 200 км 18:51:02 148 01:13:51 (31) 00:34:47 (32) 00:38:04 (33) 01:30:33 (34) 03:20:45 (35) 03:12:05 (36) 07:07:38 (37) 01:13:19 (100)
01:13:51 01:48:38 02:26:42 03:57:15 07:18:00 10:30:05 17:37:43 18:51:02
149 БАЛЫКО ИВАН 1992 МИНСК 176 200 км 18:59:39 149 01:29:58 (31) 00:53:54 (32) 01:03:55 (33) 01:32:19 (34) 04:35:56 (35) 05:17:26 (36) 02:56:57 (37) 01:09:14 (100)
01:29:58 02:23:52 03:27:47 05:00:06 09:36:02 14:53:28 17:50:25 18:59:39
150 БАЛЫКО АЛЕКСЕЙ 1985 МИНСК 185 200 км 19:14:49 150 01:29:56 (31) 00:54:06 (32) 01:03:49 (33) 01:32:26 (34) 04:35:40 (35) 05:17:35 (36) 02:56:35 (37) 01:24:42 (100)
01:29:56 02:24:02 03:27:51 05:00:17 09:35:57 14:53:32 17:50:07 19:14:49
151 НАХАЙКО АЛЕКСАНДР 1968 МИНСК 251 200 км 19:22:07 151 01:36:19 (31) 00:39:26 (32) 00:50:47 (33) 02:47:23 (34) 03:16:26 (35) 05:49:50 (36) 02:27:06 (37) 01:54:50 (100)
01:36:19 02:15:45 03:06:32 05:53:55 09:10:21 15:00:11 17:27:17 19:22:07
152 ПОЛТОРЖИЦКИЙ НИКОЛАЙ 1981 МИНСК 206 200 км 19:22:09 152 01:36:21 (31) 00:39:27 (32) 00:50:38 (33) 02:47:15 (34) 03:16:49 (35) 05:49:35 (36) 02:27:14 (37) 01:54:50 (100)
01:36:21 02:15:48 03:06:26 05:53:41 09:10:30 15:00:05 17:27:19 19:22:09
153 ДАШКЕВИЧ АРТЕМ 1987 МОГИЛЕВ 243 200 км 19:24:59 153 01:17:35 (31) 00:35:00 (32) 00:42:08 (33) 01:27:05 (34) 05:16:57 (35) 06:00:44 (36) 02:44:15 (37) 01:21:15 (100)
01:17:35 01:52:35 02:34:43 04:01:48 09:18:45 15:19:29 18:03:44 19:24:59
154 ЛЕВКОВИЧ ДМТРИЙ 1986 МИНСК 162 200 км 19:25:03 154 01:32:29 (31) 00:53:56 (32) 01:06:00 (33) 01:25:08 (34) 04:21:08 (35) 06:00:41 (36) 02:44:09 (37) 01:21:32 (100)
01:32:29 02:26:25 03:32:25 04:57:33 09:18:41 15:19:22 18:03:31 19:25:03
155 ПЕТЛИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ 1987 МИНСК 244 200 км 19:41:47 155 01:31:06 (31) 00:56:15 (32) 01:05:16 (33) 02:09:16 (34) 04:26:35 (35) 05:17:48 (36) 02:33:39 (37) 01:41:52 (100)
01:31:06 02:27:21 03:32:37 05:41:53 10:08:28 15:26:16 17:59:55 19:41:47
156 УРБАНЧИК АНДРЕЙ 1983 БАРАНОВИЧИ 105 200 км 20:13:42 156 01:16:09 (31) 01:12:08 (32) 00:46:15 (33) 01:46:15 (34) 04:00:07 (35) 05:39:10 (36) 03:51:10 (37) 01:42:28 (100)
01:16:09 02:28:17 03:14:32 05:00:47 09:00:54 14:40:04 18:31:14 20:13:42
157 ГУЛЫГО АНТОН 1992 МИНСК 131 200 км 20:26:53 157 01:23:40 (31) 00:52:02 (32) 00:54:21 (33) 02:11:37 (34) 04:41:04 (35) 06:10:25 (36) 02:32:03 (37) 01:41:41 (100)
01:23:40 02:15:42 03:10:03 05:21:40 10:02:44 16:13:09 18:45:12 20:26:53
158 ПАВЛОВ МАКСИМ 1991 МИНСК 167 200 км 20:26:56 158 01:23:42 (31) 00:49:44 (32) 00:44:51 (33) 02:23:28 (34) 04:41:24 (35) 06:10:03 (36) 02:32:05 (37) 01:41:39 (100)
01:23:42 02:13:26 02:58:17 05:21:45 10:03:09 16:13:12 18:45:17 20:26:56
159 ПЕЛЕНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР 1950 МИНСК 342 200 км 20:41:13 159 01:26:58 (31) 00:50:53 (32) 01:19:58 (33) 01:26:03 (34) 04:21:36 (35) 07:57:35 (36) 01:55:02 (37) 01:23:08 (100)
01:26:58 02:17:51 03:37:49 05:03:52 09:25:28 17:23:03 19:18:05 20:41:13
160 ПЕТРУХИН ЮРИЙ 1974 МИНСК 258 200 км 21:38:23 160 01:32:23 (31) 00:54:39 (32) 01:21:21 (33) 02:19:49 (34) 04:01:27 (35) 06:29:23 (36) 02:42:39 (37) 02:16:42 (100)
01:32:23 02:27:02 03:48:23 06:08:12 10:09:39 16:39:02 19:21:41 21:38:23
161 РУСЕЦКИЙ ИЛЬЯ 1995 СОЛИГОРСК 279 200 км 21:39:36 161 01:15:44 (31) 00:52:38 (32) 00:53:14 (33) 02:06:28 (34) 04:49:52 (35) 05:26:36 (36) 03:57:11 (37) 02:17:53 (100)
01:15:44 02:08:22 03:01:36 05:08:04 09:57:56 15:24:32 19:21:43 21:39:36
162 ЕВДОКИМОВ СЕРГЕЙ 1983 СОЛИГОРСК 288 200 км 21:40:06 162 01:15:44 (31) 00:52:19 (32) 00:53:20 (33) 02:06:37 (34) 04:49:59 (35) 05:26:35 (36) 04:33:09 (37) 01:42:23 (100)
01:15:44 02:08:03 03:01:23 05:08:00 09:57:59 15:24:34 19:57:43 21:40:06
163 ПРИТУЛЯК АНДРЕЙ 1984 СОЛИГОРСК 297 200 км 21:40:08 163 01:15:43 (31) 00:52:31 (32) 00:53:12 (33) 02:06:31 (34) 04:49:53 (35) 05:26:48 (36) 04:33:02 (37) 01:42:28 (100)
01:15:43 02:08:14 03:01:26 05:07:57 09:57:50 15:24:38 19:57:40 21:40:08
164 ДЕМИДОВИЧ СЕРГЕЙ 1975 МИНСК 322 200 км 22:39:12 164 02:20:30 (31) 01:10:39 (32) 02:28:25 (33) 02:02:04 (34) 05:20:57 (35) 05:05:19 (36) 02:03:28 (37) 02:07:50 (100)
02:20:30 03:31:09 05:59:34 08:01:38 13:22:35 18:27:54 20:31:22 22:39:12
165 ХМЕЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 1976 МИНСК 120 200 км 23:55:47 165 01:18:36 (31) 00:49:08 (32) 00:40:14 (33) 02:14:52 (34) 05:00:40 (35) 10:25:07 (36) 02:01:06 (37) 01:26:04 (100)
01:18:36 02:07:44 02:47:58 05:02:50 10:03:30 20:28:37 22:29:43 23:55:47
166 ЧУЧВА ДМИТРИЙ 1987 ГРОДНО 152 158 км 06:43:06 166 00:53:57 (31) 00:22:42 (32) 00:28:52 (33) 00:49:31 (34) 01:52:12 (35) 02:15:52 (36) 01:42:52 (100)
00:53:57 01:16:39 01:45:31 02:35:02 04:27:14 06:43:06 08:25:58
167 КАЗАК ВЛАДИСЛАВ 1982 МОГИЛЕВ 98 158 км 08:47:01 167 01:15:50 (31) 00:32:41 (32) 00:43:36 (33) 01:04:52 (34) 02:23:15 (35) 02:46:47 (36) 02:10:34 (100)
01:15:50 01:48:31 02:32:07 03:36:59 06:00:14 08:47:01 10:57:35
168 МОНАХОВ РОМАН 1969 МИНСК 21 158 км 08:47:13 168 01:04:12 (31) 00:29:05 (32) 00:37:15 (33) 00:57:13 (34) 02:35:13 (35) 03:04:15 (36)
01:04:12 01:33:17 02:10:32 03:07:45 05:42:58 08:47:13
169 МИХНОВИЧ ВЛАДИМИР 1969 НОВОПОЛОЦК 141 158 км 09:24:21 169 01:10:48 (31) 00:34:15 (32) 00:42:39 (33) 01:05:18 (34) 02:38:39 (35) 03:12:42 (36) 03:17:44 (100)
01:10:48 01:45:03 02:27:42 03:33:00 06:11:39 09:24:21 12:42:05
170 ГОРДЕЙ ЕВГЕНИЙ 1986 МИНСК 319 158 км 09:32:32 170 01:07:05 (31) 00:27:53 (32) 00:32:32 (33) 01:08:15 (34) 02:43:00 (35) 03:33:47 (36)
01:07:05 01:34:58 02:07:30 03:15:45 05:58:45 09:32:32
171 ДАШКЕВИЧ ВЛАДИМИР 1965 МОГИЛЕВ 252 158 км 09:33:31 171 01:19:31 (31) 00:32:00 (32) 00:38:13 (33) 01:13:23 (34) 02:48:11 (35) 03:02:13 (36) 03:04:17 (100)
01:19:31 01:51:31 02:29:44 03:43:07 06:31:18 09:33:31 12:37:48
172 ШЕЛЕГ АЛЕКСАНДР 1981 МИНСК 226 158 км 09:35:08 172 01:01:33 (31) 00:27:58 (32) 00:34:59 (33) 00:59:31 (34) 02:28:15 (35) 04:02:52 (36)
01:01:33 01:29:31 02:04:30 03:04:01 05:32:16 09:35:08
173 САВОСТЬЯНОВ ЮРИЙ 1994 МОГИЛЕВ 275 158 км 09:41:51 173 01:02:06 (31) 00:31:21 (32) 00:53:12 (33) 00:53:11 (34) 02:35:09 (35) 03:46:52 (36) 02:47:48 (100)
01:02:06 01:33:27 02:26:39 03:19:50 05:54:59 09:41:51 12:29:39
174 ЛАДОДА АЛЕКСАНДР 1986 МОГИЛЕВ 299 158 км 09:41:53 174 01:05:13 (31) 00:29:58 (32) 00:32:18 (33) 00:54:35 (34) 02:53:03 (35) 03:46:46 (36) 02:47:41 (100)
01:05:13 01:35:11 02:07:29 03:02:04 05:55:07 09:41:53 12:29:34
175 КУТАС СЕРГЕЙ 1982 МИНСК 28 158 км 09:50:54 175 02:39:12 (31) 00:29:17 (32) 00:38:37 (33) 00:58:35 (34) 02:23:35 (35) 02:41:38 (36) 02:47:02 (100)
02:39:12 03:08:29 03:47:06 04:45:41 07:09:16 09:50:54 12:37:56
176 ШУБИЧ СЕРГЕЙ 1985 МИНСК 280 158 км 11:17:43 176 01:17:22 (31) 00:35:54 (32) 00:44:26 (33) 01:31:13 (34) 03:15:33 (35) 03:53:15 (36) 01:12:31 (100)
01:17:22 01:53:16 02:37:42 04:08:55 07:24:28 11:17:43 12:30:14
177 КРАЧКОВСКИЙ ДАНИИЛ МИНСК 214 158 км 12:33:38 177 01:24:57 (31) 00:38:12 (32) 00:42:54 (33) 01:28:39 (34) 02:59:39 (35) 05:19:17 (36)
01:24:57 02:03:09 02:46:03 04:14:42 07:14:21 12:33:38
178 КРАЧКОВСКИЙ ЯН 1975 МИНСК 223 158 км 12:33:38 178 01:24:59 (31) 00:38:04 (32) 00:42:55 (33) 01:28:38 (34) 02:59:36 (35) 05:19:20 (36)
01:24:59 02:03:03 02:45:58 04:14:36 07:14:12 12:33:32
179 КРУПКИН ЭДУАРД 1974 МИНСК 232 158 км 13:45:11 179 01:23:09 (31) 00:42:21 (32) 00:52:41 (33) 01:36:47 (34) 03:30:52 (35) 05:39:21 (36)
01:23:09 02:05:30 02:58:11 04:34:58 08:05:50 13:45:11
180 ЛЕОНЧИК АЛЕКСАНДР 1988 МИНСК 196 158 км 14:34:54 180 01:31:44 (31) 00:49:51 (32) 00:51:21 (33) 01:54:40 (34) 03:57:56 (35) 05:29:22 (36)
01:31:44 02:21:35 03:12:56 05:07:36 09:05:32 14:34:54
181 ЯКУБОВСКИЙ НИКОЛАЙ 1979 МИНСК 202 158 км 16:39:05 181 01:32:19 (31) 00:55:04 (32) 01:20:53 (33) 02:19:59 (34) 04:01:31 (35) 06:29:19 (36)
01:32:19 02:27:23 03:48:16 06:08:15 10:09:46 16:39:05
182 АНТОШКИН ПАВЕЛ 1983 МИНСК 72 158 км 16:59:49 182 01:20:32 (31) 00:42:53 (32) 00:45:31 (33) 01:42:34 (34) 03:54:59 (35) 08:33:20 (36)
01:20:32 02:03:25 02:48:56 04:31:30 08:26:29 16:59:49
183 МУРЫГИН ВИКТОР 1975 ГРОДНО 183 111 км 04:17:42 183 00:51:38 (31) 00:21:46 (32) 00:28:53 (33) 00:44:59 (34) 01:08:44 (37) 00:41:42 (100)
00:51:38 01:13:24 01:42:17 02:27:16 03:36:00 04:17:42
184 РУСАКОВ АЛЕКСАНДР 1981 БРЕСТ. ОБЛ 64 111 км 05:45:58 184 01:12:04 (31) 00:31:18 (32) 00:36:25 (33) 01:10:21 (34) 01:21:10 (37) 00:54:40 (100)
01:12:04 01:43:22 02:19:47 03:30:08 04:51:18 05:45:58
185 ШОКУРОВ АЛЕКСАНДР 1983 МИНСК 73 111 км 05:46:02 185 01:12:05 (31) 00:31:15 (32) 00:36:33 (33) 01:10:21 (34) 01:21:11 (37) 00:54:37 (100)
01:12:05 01:43:20 02:19:53 03:30:14 04:51:25 05:46:02
186 ПОТАЧИЦ АЛЕКСАНДР 1983 МИНСК 332 111 км 05:49:49 186 01:11:03 (31) 00:28:18 (32) 00:35:21 (33) 00:53:21 (34) 01:37:27 (37) 01:04:19 (100)
01:11:03 01:39:21 02:14:42 03:08:03 04:45:30 05:49:49
187 СУЩЕНЯ АЛЕКСЕЙ 1984 МИНСК 320 111 км 06:04:36 187 01:01:58 (31) 00:28:00 (32) 00:37:36 (33) 01:08:33 (34) 01:36:16 (37) 01:12:13 (100)
01:01:58 01:29:58 02:07:34 03:16:07 04:52:23 06:04:36
188 ЛАЗУТКИН АЛЕКСАНДР 1983 МИНСК 195 111 км 06:04:40 188 00:57:23 (31) 00:23:16 (32) 00:29:42 (33) 00:46:12 (34) 02:15:48 (37) 01:12:19 (100)
00:57:23 01:20:39 01:50:21 02:36:33 04:52:21 06:04:40
189 ЛУШАЧКИН ДМИТРИЙ 1984 МИНСК 343 111 км 06:11:52 189 01:08:42 (31) 00:29:01 (32) 00:35:55 (33) 01:05:01 (34) 01:33:47 (37) 01:19:26 (100)
01:08:42 01:37:43 02:13:38 03:18:39 04:52:26 06:11:52
190 КЛИМКО ВАДИМ 1991 ЛИДА 317 111 км 07:01:52 190 01:09:26 (31) 00:38:57 (32) 00:41:21 (33) 01:33:57 (34) 01:46:26 (37) 01:11:45 (100)
01:09:26 01:48:23 02:29:44 04:03:41 05:50:07 07:01:52
191 САДОВСКИЙ ПАВЕЛ 1986 МИНСК 321 111 км 07:02:02 191 01:16:37 (31) 00:38:13 (32) 00:40:05 (33) 01:25:37 (34) 01:44:35 (37) 01:16:55 (100)
01:16:37 01:54:50 02:34:55 04:00:32 05:45:07 07:02:02
192 БАРЫШНЕВ АЛЕКСЕЙ 1988 МИНСК 112 111 км 07:02:05 192 01:13:47 (31) 00:41:08 (32) 00:39:55 (33) 01:25:21 (34) 01:44:50 (37) 01:17:04 (100)
01:13:47 01:54:55 02:34:50 04:00:11 05:45:01 07:02:05
193 РОМАНОВИЧ СЕРГЕЙ 1988 ЛИДА 308 111 км 07:06:48 193 01:09:27 (31) 00:38:49 (32) 00:39:43 (33) 01:35:37 (34) 01:41:37 (37) 01:21:35 (100)
01:09:27 01:48:16 02:27:59 04:03:36 05:45:13 07:06:48
194 МАХОРТОВ ДЕНИС 1986 МИНСК 177 111 км 07:09:59 194 01:23:16 (31) 00:53:30 (32) 00:49:37 (33) 01:22:24 (34) 01:20:07 (37) 01:21:05 (100)
01:23:16 02:16:46 03:06:23 04:28:47 05:48:54 07:09:59
195 ЕВМЕНЧИКОВ АНДРЕЙ 1976 МИНСК 286 111 км 07:16:44 195 01:20:47 (31) 00:39:13 (32) 00:44:28 (33) 01:36:02 (34) 01:41:02 (37) 01:15:12 (100)
01:20:47 02:00:00 02:44:28 04:20:30 06:01:32 07:16:44
196 ШЛЯХТИЧЕВ ДМИТРИЙ 1982 МОГИЛЕВ 12 111 км 07:18:16 196 01:14:56 (31) 00:38:48 (32) 00:53:06 (33) 01:43:59 (34) 01:48:08 (37) 00:59:19 (100)
01:14:56 01:53:44 02:46:50 04:30:49 06:18:57 07:18:16
197 ГАЛКА ДМИТРИЙ 1988 БРЕСТ 65 111 км 07:29:36 197 01:14:53 (31) 00:45:11 (32) 01:01:35 (33) 01:22:18 (34) 01:35:54 (37) 01:29:45 (100)
01:14:53 02:00:04 03:01:39 04:23:57 05:59:51 07:29:36
198 КУЛЕШ АЛЕКСАНДР 1982 МИНСК 264 111 км 07:32:36 198 01:19:26 (31) 00:41:27 (32) 00:45:26 (33) 01:38:37 (34) 01:53:57 (37) 01:13:43 (100)
01:19:26 02:00:53 02:46:19 04:24:56 06:18:53 07:32:36
199 СКРИПКО ИГОРЬ 1976 МИНСК 234 111 км 07:42:04 199 01:20:14 (31) 00:38:12 (32) 00:44:59 (33) 02:17:48 (34) 01:32:01 (37) 01:08:50 (100)
01:20:14 01:58:26 02:43:25 05:01:13 06:33:14 07:42:04
200 ТУЛЬКО ВИТАЛИЙ 1975 МИНСК 291 111 км 07:49:55 200 01:07:10 (31) 00:27:36 (32) 00:50:24 (33) 01:42:47 (34) 02:43:18 (37) 00:58:40 (100)
01:07:10 01:34:46 02:25:10 04:07:57 06:51:15 07:49:55
201 КОРОЛЬКО ОЛЕГ 1977 МИНСК 14 111 км 07:50:28 201 01:31:40 (31) 00:41:16 (32) 00:57:52 (33) 01:47:09 (34) 01:28:54 (37) 01:23:37 (100)
01:31:40 02:12:56 03:10:48 04:57:57 06:26:51 07:50:28
202 РЫБНИКОВ ДЕНИС 1979 МИНСК 182 111 км 07:51:59 202 01:17:27 (31) 00:46:01 (32) 00:41:43 (33) 01:49:50 (34) 01:55:14 (37) 01:21:44 (100)
01:17:27 02:03:28 02:45:11 04:35:01 06:30:15 07:51:59
203 ТИХОН МИХАИЛ 1986 МИНСК 132 111 км 07:58:42 203 01:16:10 (31) 00:37:52 (32) 00:48:45 (33) 01:46:10 (34) 02:12:15 (37) 01:17:30 (100)
01:16:10 01:54:02 02:42:47 04:28:57 06:41:12 07:58:42
204 КАЧАНОВ СЕРГЕЙ 1986 МИНСК 114 111 км 07:58:45 204 01:16:08 (31) 00:37:51 (32) 00:48:51 (33) 01:46:09 (34) 02:12:14 (37) 01:17:32 (100)
01:16:08 01:53:59 02:42:50 04:28:59 06:41:13 07:58:45
205 РУЦ ОЛЕГ 1968 МИНСК 85 111 км 08:02:23 205 01:10:46 (31) 00:30:49 (32) 00:40:26 (33) 02:41:16 (34) 02:00:36 (37) 00:58:30 (100)
01:10:46 01:41:35 02:22:01 05:03:17 07:03:53 08:02:23
206 НАЙМАН ДМИТРИЙ 1977 МИНСК 77 111 км 08:07:13 206 01:31:40 (31) 00:41:20 (32) 00:57:51 (33) 01:47:32 (34) 01:42:23 (37) 01:26:27 (100)
01:31:40 02:13:00 03:10:51 04:58:23 06:40:46 08:07:13
207 НАЙМАН СЕРГЕЙ 1968 МИНСК 282 111 км 08:13:33 207 01:31:37 (31) 00:44:20 (32) 00:55:01 (33) 01:48:06 (34) 01:42:01 (37) 01:32:28 (100)
01:31:37 02:15:57 03:10:58 04:59:04 06:41:05 08:13:33
208 ЮШКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 1986 ЛИДА 292 111 км 08:13:58 208 01:16:56 (31) 00:49:22 (32) 00:47:42 (33) 01:44:54 (34) 02:06:18 (37) 01:28:46 (100)
01:16:56 02:06:18 02:54:00 04:38:54 06:45:12 08:13:58
209 СТАХЕЙКО АНДРЕЙ 1980 БРЕСТ 20 111 км 08:15:30 209 02:06:27 (31) 00:41:29 (32) 01:03:42 (33) 01:35:00 (34) 01:25:06 (37) 01:23:46 (100)
02:06:27 02:47:56 03:51:38 05:26:38 06:51:44 08:15:30
210 МАЛАЛЕТНИКОВ ПАВЕЛ 1982 МИНСК 128 111 км 08:18:15 210 01:20:35 (31) 00:53:13 (32) 00:45:27 (33) 01:45:49 (34) 02:09:27 (37) 01:23:44 (100)
01:20:35 02:13:48 02:59:15 04:45:04 06:54:31 08:18:15
211 ВОЛЧАНИН АНДРЕЙ 1979 МИНСК 8 111 км 08:27:38 211 01:31:52 (31) 00:44:13 (32) 00:58:11 (33) 02:03:04 (34) 01:49:50 (37) 01:20:28 (100)
01:31:52 02:16:05 03:14:16 05:17:20 07:07:10 08:27:38
212 ГУРИНОВИЧ АЛЕКСАНДР 1978 СМОРГОНЬ 208 111 км 08:27:49 212 01:37:33 (31) 00:45:13 (32) 00:57:23 (33) 01:40:29 (34) 01:45:11 (37) 01:42:00 (100)
01:37:33 02:22:46 03:20:09 05:00:38 06:45:49 08:27:49
213 ЛЕОНЕНКО НИКИТА 1984 МИНСК 188 111 км 08:31:02 213 01:27:31 (31) 00:48:31 (32) 00:52:24 (33) 01:40:01 (34) 02:07:53 (37) 01:34:42 (100)
01:27:31 02:16:02 03:08:26 04:48:27 06:56:20 08:31:02
214 ТАВГЕНЬ АЛЕКСЕЙ 1983 ВОЛОЖИН 197 111 км 08:31:06 214 01:27:35 (31) 00:48:32 (32) 00:52:31 (33) 01:40:04 (34) 02:07:46 (37) 01:34:38 (100)
01:27:35 02:16:07 03:08:38 04:48:42 06:56:28 08:31:06
215 ИКОННИКОВ ЕВГЕНИЙ 1971 ВИТЕБСК 341 111 км 08:44:56 215 01:20:50 (31) 00:47:10 (32) 00:44:58 (33) 01:51:04 (34) 02:01:53 (37) 01:59:01 (100)
01:20:50 02:08:00 02:52:58 04:44:02 06:45:55 08:44:56
216 СИДОРЕВИЧ АЛЕКСАНДР 1985 МИНСК 348 111 км 08:45:24 216 01:10:36 (31) 00:30:20 (32) 00:57:01 (33) 01:55:26 (34) 02:57:10 (37) 01:14:51 (100)
01:10:36 01:40:56 02:37:57 04:33:23 07:30:33 08:45:24
217 ТЮЕВ ДАНИИЛ 1977 МИНСК 110 111 км 08:46:28 217 01:18:39 (31) 00:47:16 (32) 00:43:09 (33) 02:34:22 (34) 01:37:07 (37) 01:45:55 (100)
01:18:39 02:05:55 02:49:04 05:23:26 07:00:33 08:46:28
218 ДУДКО АЛЕКСЕЙ 1985 МИНСК 119 111 км 08:46:31 218 01:18:41 (31) 00:47:12 (32) 00:43:18 (33) 02:34:13 (34) 01:37:13 (37) 01:45:54 (100)
01:18:41 02:05:53 02:49:11 05:23:24 07:00:37 08:46:31
219 ХИЛЬКО ЕВГЕНИЙ 1985 МИНСК 140 111 км 08:46:58 219 01:21:46 (31) 01:06:14 (32) 01:23:59 (33) 01:34:31 (34) 01:53:08 (37) 01:27:20 (100)
01:21:46 02:28:00 03:51:59 05:26:30 07:19:38 08:46:58
220 МАРКЕВИЧ АНТОН 1984 МИНСК 43 111 км 08:47:01 220 01:21:54 (31) 01:06:17 (32) 01:23:54 (33) 01:34:28 (34) 01:53:11 (37) 01:27:17 (100)
01:21:54 02:28:11 03:52:05 05:26:33 07:19:44 08:47:01
221 ЛАЗАРЧИК СЕРГЕЙ 1963 ЗАСЛАВЛЬ 74 111 км 08:47:35 221 01:09:29 (31) 00:33:17 (32) 00:49:24 (33) 01:26:38 (34) 03:21:00 (37) 01:27:47 (100)
01:09:29 01:42:46 02:32:10 03:58:48 07:19:48 08:47:35
222 ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 1978 МИНСК 88 111 км 08:50:34 222 01:39:42 (31) 00:54:51 (32) 00:57:21 (33) 01:53:56 (34) 02:04:50 (37) 01:19:54 (100)
01:39:42 02:34:33 03:31:54 05:25:50 07:30:40 08:50:34
223 ВАСИЛЬЧЕНКО ВАДИМ 1987 МИНСК 157 111 км 08:51:04 223 01:27:05 (31) 00:48:25 (32) 00:50:30 (33) 01:27:31 (34) 02:57:05 (37) 01:20:28 (100)
01:27:05 02:15:30 03:06:00 04:33:31 07:30:36 08:51:04
224 САТТАРОВ АНДРЕЙ 1970 ДЯТЛОВО 3 111 км 08:55:31 224 01:28:18 (31) 00:45:00 (32) 00:52:57 (33) 01:41:02 (34) 02:11:26 (37) 01:56:48 (100)
01:28:18 02:13:18 03:06:15 04:47:17 06:58:43 08:55:31
225 ГОРБАЦЕВИЧ ИЛЬЯ 1991 МИНСК 153 111 км 09:06:34 225 01:31:59 (31) 00:51:56 (32) 00:55:43 (33) 01:45:57 (34) 02:23:32 (37) 01:37:27 (100)
01:31:59 02:23:55 03:19:38 05:05:35 07:29:07 09:06:34
226 КАЦНЕЛЬСОН ВЛАДИМИР 1982 МИНСК 145 111 км 09:11:27 226 01:17:32 (31) 00:33:43 (32) 00:38:50 (33) 01:19:58 (34) 04:15:46 (37) 01:05:38 (100)
01:17:32 01:51:15 02:30:05 03:50:03 08:05:49 09:11:27
227 КУПРЕВИЧ ИВАН 1985 МЯДЕЛЬ 305 111 км 09:17:38 227 01:17:29 (31) 00:34:00 (32) 00:38:47 (33) 01:27:21 (34) 04:08:08 (37) 01:11:53 (100)
01:17:29 01:51:29 02:30:16 03:57:37 08:05:45 09:17:38
228 ЛОБАНОВ ДЕНИС 1979 МИНСК 277 111 км 09:18:20 228 01:29:33 (31) 00:50:00 (32) 01:04:57 (33) 02:13:34 (34) 02:03:02 (37) 01:37:14 (100)
01:29:33 02:19:33 03:24:30 05:38:04 07:41:06 09:18:20
229 БОЙКО ДМИТРИЙ 1986 МИНСК 221 111 км 09:41:24 229 01:26:42 (31) 00:52:59 (32) 01:00:43 (33) 01:58:24 (34) 02:48:35 (37) 01:34:01 (100)
01:26:42 02:19:41 03:20:24 05:18:48 08:07:23 09:41:24
230 КУНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР 1987 МИНСК 136 111 км 09:44:59 230 01:47:38 (31) 00:53:59 (32) 01:25:00 (33) 02:26:09 (34) 02:06:38 (37) 01:05:35 (100)
01:47:38 02:41:37 04:06:37 06:32:46 08:39:24 09:44:59
231 ПЫТЕЛЬ ПАВЕЛ 1974 МИНСК 81 111 км 10:42:33 231 01:42:33 (31) 00:58:23 (32) 01:20:34 (33) 02:25:25 (34) 02:12:32 (37) 02:03:06 (100)
01:42:33 02:40:56 04:01:30 06:26:55 08:39:27 10:42:33
232 ТЫСЕВИЧ ВИТАЛИЙ 1987 МИНСК 139 111 км 10:42:35 232 01:47:40 (31) 00:54:00 (32) 01:24:53 (33) 02:26:11 (34) 02:18:26 (37) 01:51:25 (100)
01:47:40 02:41:40 04:06:33 06:32:44 08:51:10 10:42:35
233 ЧАКУР АЛЕКСАНДР 1984 ВИЛЕЙКА 142 111 км 10:43:51 233 01:47:44 (31) 01:05:40 (32) 01:07:41 (33) 02:06:07 (34) 03:03:12 (37) 01:33:27 (100)
01:47:44 02:53:24 04:01:05 06:07:12 09:10:24 10:43:51
234 АДАСИК АНТОН СЛОНИМ 89 111 км 11:24:59 234 01:38:52 (31) 01:09:57 (32) 01:20:59 (33) 02:30:51 (34) 02:26:29 (37) 02:17:51 (100)
01:38:52 02:48:49 04:09:48 06:40:39 09:07:08 11:24:59
235 АДАСИК ВЯЧЕСЛАВ 1975 СЛОНИМ 27 111 км 11:25:03 235 01:40:06 (31) 01:08:40 (32) 01:21:04 (33) 02:31:16 (34) 02:26:09 (37) 02:17:48 (100)
01:40:06 02:48:46 04:09:50 06:41:06 09:07:15 11:25:03
236 БАТЯНОВСКИЙ ВЛАДИМИР 1968 МИНСК 324 111 км 13:17:59 236 01:48:58 (31) 00:55:18 (32) 01:07:09 (33) 02:19:18 (34) 04:42:14 (37) 02:25:02 (100)
01:48:58 02:44:16 03:51:25 06:10:43 10:52:57 13:17:59
237 ОШМЕН АНДЖЕЙ 1955 ПОЛЬША 56 111 км 14:03:11 237 02:21:48 (31) 01:31:57 (32) 01:15:48 (33) 02:32:44 (34) 03:00:03 (37) 03:20:51 (100)
02:21:48 03:53:45 05:09:33 07:42:17 10:42:20 14:03:11
238 ГУЛЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 1986 МИНСК 219 111 км 14:03:15 238 02:32:05 (31) 00:58:33 (32) 01:34:38 (33) 02:36:47 (34) 02:59:38 (37) 03:21:34 (100)
02:32:05 03:30:38 05:05:16 07:42:03 10:41:41 14:03:15
239 ВАРАКСА ПАВЕЛ 1979 МИНСК 304 111 км 17:04:52 239 02:24:29 (31) 01:26:15 (32) 01:18:31 (33) 02:53:10 (34) 02:39:53 (37) 06:22:34 (100)
02:24:29 03:50:44 05:09:15 08:02:25 10:42:18 17:04:52
240 ПАШКЕВИЧ ДМИТРИЙ 1987 ЛИДА 326 93 км 06:18:58 240 01:20:43 (31) 00:42:39 (32) 00:44:42 (33) 01:37:53 (34) 01:53:01 (37)
01:20:43 02:03:22 02:48:04 04:25:57 06:18:58
241 ЕСИПОВИЧ ДМИТРИЙ МИНСК 67 90 км 07:05:29 241 01:37:48 (31) 00:58:39 (32) 01:24:08 (33) 03:04:54 (37) 00:00:00 (100)
01:37:48 02:36:27 04:00:35 07:05:29 07:05:29
242 ЕСИПОВИЧ АЛЕКСАНДР 1974 МИНСК 70 90 км 07:05:31 242 01:37:50 (31) 00:58:39 (32) 01:24:03 (33) 03:04:59 (37) 00:00:00 (100)
01:37:50 02:36:29 04:00:32 07:05:31 07:05:31
243 ПРОКОФЬЕВ АРЕТМ МИНСК 130 69 км 02:27:14 243 00:51:44 (31) 00:21:38 (32) 00:28:46 (33) 00:45:06 (34) 02:12:31 (35)
00:51:44 01:13:22 01:42:08 02:27:14 04:39:45
244 ШИМАНОВИЧ ОЛЕСЬ 1983 МИНСК 193 69 км 02:27:45 244 00:51:52 (31) 00:22:37 (32) 00:27:43 (33) 00:45:33 (34) 01:55:36 (35)
00:51:52 01:14:29 01:42:12 02:27:45 04:23:21
245 НАЙДЕНОВ ИВАН 1980 ГРОДНО 17 69 км 02:52:22 245 00:59:42 (31) 00:25:37 (32) 00:37:20 (33) 00:49:43 (34) 02:00:29 (100)
00:59:42 01:25:19 02:02:39 02:52:22 04:52:51
246 ГАВРОН ВЛАДИСЛАВ 1969 ГРОДНО 216 69 км 02:52:23 246 00:59:40 (31) 00:25:33 (32) 00:37:20 (33) 00:49:50 (34) 02:00:32 (100)
00:59:40 01:25:13 02:02:33 02:52:23 04:52:55
247 ИВАНОВ ПАВЕЛ 1982 ВИТЕБСК 281 69 км 03:06:24 247 01:06:13 (31) 00:28:38 (32) 00:33:36 (33) 00:57:57 (34) 02:00:34 (100)
01:06:13 01:34:51 02:08:27 03:06:24 05:06:58
248 БАИТОВ ИГОРЬ 1968 МОГИЛЕВ 306 69 км 03:23:33 248 01:05:10 (31) 00:31:39 (32) 00:39:18 (33) 01:07:26 (34) 02:49:35 (35) 06:28:49 (100)
01:05:10 01:36:49 02:16:07 03:23:33 06:13:08 12:41:57
249 КОКУЕВ ДМИТРИЙ 1994 БРЕСТ 245 69 км 03:28:19 249 01:02:10 (31) 00:27:38 (32) 00:38:46 (33) 01:19:45 (34) 03:43:08 (100)
01:02:10 01:29:48 02:08:34 03:28:19 07:11:27
250 ФАБРИЦКИЙ СЛАВОМИР 1960 ПОЛЬША 29 69 км 04:54:52 250 01:50:10 (31) 00:44:37 (32) 00:57:10 (33) 01:22:55 (34)
01:50:10 02:34:47 03:31:57 04:54:52
251 КОРНИЛОВ ВЛАДИМИР 1973 МИНСК 159 69 км 04:56:28 251 01:15:59 (31) 01:14:12 (32) 00:49:50 (33) 01:36:27 (34) 05:47:37 (100)
01:15:59 02:30:11 03:20:01 04:56:28 10:44:05
252 ШАХОВИЧ ПАВЕЛ 1978 МИНСК 95 69 км 04:58:57 252 01:26:35 (31) 00:47:51 (32) 00:48:51 (33) 01:55:40 (34)
01:26:35 02:14:26 03:03:17 04:58:57
253 ПАРЖИН ИВАН МИНСК 117 69 км 05:51:36 253 01:32:05 (31) 00:51:34 (32) 01:15:20 (33) 02:12:37 (34) 03:25:35 (100)
01:32:05 02:23:39 03:38:59 05:51:36 09:17:11
254 ПАРЖИН АЛЕКСЕЙ 1973 МИНСК 323 69 км 05:51:47 254 01:32:02 (31) 00:53:40 (32) 01:13:19 (33) 02:12:46 (34) 03:26:28 (100)
01:32:02 02:25:42 03:39:01 05:51:47 09:18:15
255 МАСЛОВСКИЙ МАКСИМ 1990 БОБРУЙСК 75 69 км 07:12:34 255 01:32:56 (31) 01:40:45 (32) 01:26:05 (33) 02:32:48 (34)
01:32:56 03:13:41 04:39:46 07:12:34
256 МАСЛОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 1997 БОБРУЙСК 18 69 км 07:12:36 256 01:27:00 (31) 01:46:43 (32) 01:23:37 (33) 02:35:16 (34)
01:27:00 03:13:43 04:37:20 07:12:36
257 НОВАК КИРИЛЛ 1974 МИНСК 102 69 км 07:42:12 257 02:16:29 (31) 01:23:18 (32) 01:20:40 (33) 02:41:45 (34)
02:16:29 03:39:47 05:00:27 07:42:12
258 ГОРЯЧКО ДМИТРИЙ 1971 МИНСК 147 69 км 07:42:22 258 02:17:30 (31) 01:22:31 (32) 01:18:36 (33) 02:43:45 (34)
02:17:30 03:40:01 04:58:37 07:42:22
259 ОЛЕСИЮК ПАВЕЛ 1977 БРЕСТ 241 50 км 04:59:16 259 02:10:55 (31) 00:58:17 (32) 01:50:04 (33)
02:10:55 03:09:12 04:59:16
260 ОЛЕСИЮК БОРИС 1979 МИНСК 189 50 км 04:59:28 260 02:10:51 (31) 00:58:13 (32) 01:50:24 (33)
02:10:51 03:09:04 04:59:28
261 МАЛЬЦЕВ СЕРГЕЙ 1975 МОЛОДЕЧНО 242 50 км 05:09:18 261 01:53:29 (31) 01:10:59 (32) 02:04:50 (33)
01:53:29 03:04:28 05:09:18
262 БЕЛОВ ОЛЕГ 1978 БРАСЛАВ 133 50 км 05:09:28 262 01:53:35 (31) 01:10:02 (32) 02:05:51 (33)
01:53:35 03:03:37 05:09:28
263 БРАГИН ИВАН 1986 МИНСК 218 0 км 22:17:55 263 13:35:00 (36) 06:22:00 (37) 02:20:55 (100)
13:35:00 19:57:00 22:17:55
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Водный марафон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Г.р. Группа Номер Дист Результат Тайм-аут Место Время взятия КП
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ТРЕТЬЯК В.А. 1987 М 610 69 км 08:09:38 00:00:00 1 01:03:29 (38) 02:51:24 (40) 01:52:35 (37) 02:22:10 (41)
КАЗАК А.В. 1984 М 609 01:03:29 03:54:53 05:47:28 08:09:38
2 КАЗАК В.А. 1960 М 607 69 км 08:21:20 00:00:00 2 01:04:13 (38) 02:52:19 (40) 02:02:06 (37) 02:22:42 (41)
ВИХРОВА Ж.П. 1964 Ж 608 01:04:13 03:56:32 05:58:38 08:21:20
3 КРИВОВ Ю.В. 1963 М 611 69 км 09:54:32 00:00:00 3 01:06:59 (38) 03:07:29 (40) 02:10:53 (37) 03:29:11 (41)
ОРЛОВСКИЙ А.Г. 1963 М 612 01:06:59 04:14:28 06:25:21 09:54:32
4 ОРЛОВСКАЯ Н.Г. 1979 Ж 614 69 км 09:54:40 00:00:00 4 01:13:23 (38) 03:18:15 (40) 02:23:38 (37) 02:59:24 (41)
МАСЛОВСКАЯ Н.З. 1974 Ж 613 01:13:23 04:31:38 06:55:16 09:54:40
5 ШИЛАК А.П. 1978 М 602 69 км 08:30:33 13:57:34 5 01:04:16 (38) 02:55:04 (40) 02:11:04 (37) 02:20:09 (41)
ТИМОШКИНА Е.В. 1985 Ж 603 01:04:16 03:59:20 06:10:24 08:30:33
5 МИРАНОВИЧ КОНСТАНТИН М 628 69 км 08:58:06 13:36:28 6 01:13:35 (38) 03:03:17 (40) 02:14:15 (37) 02:26:59 (41)
ВЕДИКОВ ЮРИЙ М 630 01:13:35 04:16:52 06:31:07 08:58:06
7 БАКЕВИЧ М. 1989 М 604 69 км 09:19:18 13:18:07 7 01:10:29 (38) 03:14:00 (40) 02:24:24 (37) 02:30:25 (41)
КРИВОШЕЕНКО В.Н. 1987 М 605 01:10:29 04:24:29 06:48:53 09:19:18
9 КОНЧАЛЕНКО М 606 69 км 09:44:35 13:05:21 8 01:19:34 (38) 03:20:28 (40) 02:28:39 (37) 02:35:54 (41)
САВКИН М 601 01:19:34 04:40:02 07:08:41 09:44:35
12 МАЧЕКИН А.Н. М 615 34 км 03:40:07 00:00:00 9 01:14:42 (38) 02:25:25 (40)
МИЛЕВСКИЙ М.А. 1988 М 616 01:14:42 03:40:07
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Директор марафона Владимир Дубовик, тел. +375 (44) 776-63-35
Главный судья марафона Александр Наумов, тел. +375 (29) 115-79-26
Электронный хронометраж Алексей Лабчевский, тел. +375 (29) 345-43-74