Приключенческая гонка "Великое Болото" - Протоколы
Место |
№ |
Команда |
Состав |
Время |
Зачет в категории |
Зачет среди команд |
Очки команде за гонку |
Капит. очки |
Очки участников за гонку |
ПроКласс Мужские двойки |
|||||||||
1 |
31 |
Storm Warning Duo |
Крачковский Ян |
18:35 |
10 |
3 |
13 |
1 |
14 |
Станкевич Кирилл |
13 |
||||||||
2 |
25 |
ХанТенгри |
Малаховский Александр |
20:08 |
8 |
2 |
10 |
1 |
11 |
Сушко Юрий |
10 |
||||||||
3 |
17 |
Грейпфрутовая акула |
Клинцов Виталий |
21:49 |
6 |
6 |
1 |
7 |
|
Середа Дмитрий |
6 |
||||||||
4 |
24 |
Север |
Бусел Роман |
22:15 |
5 |
5 |
1 |
6 |
|
Басов Юрий |
5 |
||||||||
5 |
11 |
Как-нибудь |
Журба Павел |
22:35 |
4 |
4 |
1 |
5 |
|
Садков Владимир |
4 |
||||||||
6 |
23 |
ЛУНОХОД |
Грабчак Александр |
24:04 |
3 |
3 |
1 |
4 |
|
Ладыжников Николай |
3 |
||||||||
7 |
26 |
ExtrimClub |
Панасюк Дмитрий |
24:26 |
2 |
2 |
1 |
3 |
|
Домашевич Артем |
2 |
||||||||
8 |
14 |
Wild Force |
Монахов Роман |
24:28 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
Махортов Денис |
1 |
||||||||
ПроКласс Смешаные двойки |
|||||||||
1 |
34 |
Черти |
Нестеров Евгений |
21:04 |
10 |
1 |
11 |
1 |
12 |
Королева Елена |
11 |
||||||||
2 |
13 |
Los_Dimos |
Варфоломеев Дмитрий |
23:54 |
8 |
8 |
1 |
9 |
|
Лосякина Марина |
8 |
||||||||
3 |
12 |
Generation-P |
Лисовкий Павел |
32:39 |
6 |
6 |
1 |
7 |
|
Шахова Марина |
6 |
||||||||
4 |
22 |
Соловьиный матрас |
Соловей Александр |
77:54 |
4 |
4 |
1 |
5 |
|
Соловей Наталья |
4 |
||||||||
ПроКласс Четверки |
|||||||||
1 |
5 |
Траверс |
Ковальчук Сергей |
21:23 |
10 |
10 |
1 |
11 |
|
Чесноков Максим |
10 |
||||||||
Косач Дмитрий |
10 |
||||||||
Тумилович Ольга |
10 |
||||||||
2 |
2 |
Climber's TEAM |
Бажанский Виталий |
24:17 |
8 |
8 |
1 |
9 |
|
Клепацкий Владимир |
8 |
||||||||
Герасимович Наталья |
8 |
||||||||
Воробьев Алексей |
8 |
||||||||
3 |
3 |
КудыМы! |
Лавриненко Александр |
24:31 |
6 |
6 |
1 |
7 |
|
Леонченко Татьяна |
6 |
||||||||
Олесиюк Борис |
6 |
||||||||
Савицкий Игорь |
6 |
||||||||
4 |
4 |
Торнадо |
Ульянович Дмитрий |
31:51 |
4 |
4 |
1 |
5 |
|
Батяновский Владимир |
4 |
||||||||
Лучина Галина |
4 |
||||||||
Дук Сергей |
4 |
||||||||
5 |
9 |
10 Роялей |
Позняк Павел |
33:03 |
3 |
3 |
1 |
4 |
|
Позняк Анна |
3 |
||||||||
Стасевич Владимир |
3 |
||||||||
Сапега Сергей |
3 |
||||||||
6 |
1 |
Crazy Angels |
Романко Андрей |
33:36 |
2 |
2 |
1 |
3 |
|
Макеев Андрей |
2 |
||||||||
Гичанский Сергей |
2 |
||||||||
Шумакович Алена |
2 |
||||||||
Велоспринт |
|||||||||
1 |
21 |
Земноводные |
Радько Александр |
15:05 |
3 |
3 |
1 |
4 |
|
Серпухова Полина |
3 |
||||||||
2 |
40 |
promwad company |
Вепрев Константин |
15:05 |
2 |
2 |
1 |
3 |
|
Репчин Кирилл |
2 |
||||||||
3 |
39 |
Топтыжка |
Литвинюк Роман |
15:34 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
Гучек Виталий |
1 |
||||||||
ТрекСпринт |
|||||||||
1 |
47 |
Лоси |
Белянко Илья |
11:12 |
3 |
3 |
1 |
4 |
|
Злобин Денис |
3 |
||||||||
2 |
43 |
Выпрямляющие бигуди |
Глушков Александр |
15:10 |
2 |
2 |
1 |
3 |
|
Соловей Андрей |
2 |
||||||||
3 |
45 |
Angry Snails |
Тутубалина Катерина |
38:45 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
Костромин Олег |
1 |