Главная / Жизнь команды Promwad / Beskidy MTB Trophy 2010. Участие команды "Поехали!". Онлайн репортаж

Beskidy MTB Trophy 2010. Участие команды "Поехали!". Онлайн репортаж

3 июня 2010. Истебна 10:09 (по местному времени) за 1 час 51 минуту до старта

Ребята без настроения, потому что случился очень неприятный форс-мажор.

Фокса буквально 10 минут назад увезли в госпиталь в Чехию, т.к. сегодня утром 30 минут назад он каким-то образом "всунул" средний палец в спицы ротора. Это произошло когда при настройке вел падал, а Фокс его словил при этом по всей видимости колесо вращалось. Фокса осмотрели медики, привязали средний палец ко всем остальным и отправили в госпиталь. Один из местных согласился завести Фокса в Чехию. До старта менее 2-х часов и шансов, что Фокс выйдет на старт сегодня - минимум. Надеемся, что все обойдется без серьезной травмы и завтра Фокс включится в борьбу.

Все дни с понедельника лил дождь, но вчера он прекратился и начало подсыхать. Реально какой будет трасса никто не знает, но по опыту прошлого года естественно в лесах без грязевых ванн не обойтись. Сегодня погода радует, но Микола говорит, что предсказывать ничего нельзя и бывает так, что утром светит солнце, а через 2 часа поливает беспрерывным ливнем.

Таким образом, на старт сегодня выходит 8 человек из команды "Поехали!":
1) Леша37
2) Рейман
3) Гриша
4) Микола
5) Оза
6) Еремей
7) Алесс
8 ) ВладимирФМ

Удачи! Поменьше поломок и непредсказуемых полетов!
Также надеемся на выздоровление Фокса.

Поехали!

12:23 (по польскому времени)

Марафон уже стартовал.

Сегодня на 1-м этапе гонцам предстоит очень нелегкое испытание - вроде всего 62.5 км дистанции, но при этом общий набор высоты в 2800 метров (кто ездил тот поймет, что это такое в гоночном режиме). Уже на 10-м км участники поднимутся на вершину 950 метров над уровнем моря с 500 метров над уровнем моря (точка старта в Истебне).

Придется попотеть!

 

4 июня 9:05 (по бескидскому времени)

Перед стартом II-го этапа:

Вчерашний этап организаторы сильно "почикали" и сократили до 40 км, т.к. проливные дожди сделали непроходимыми очень многие дороги. В целом дистанция вчера была не грязевой, т.к. организаторы не решились пустить на эти дороги участников.

Сегодня с утра зарядил дождь, так что на старте сыро и настроение у участников сдержанное. Есть неудовлетворенность от 1-го дня, т.к. не укатались, но многим и этого хватило. Сегодня все наши выходят на старт, пока никто не слил, хотя ремонт байков многим понадобился.

По обновленной информации от организаторов ожидается протяженность дистанции в 62.5 км, т.е. урезана на 10 км по сравнению с первоначальной, а что будет в итоге по опыту прошлого года никто не знает! Участники прогнозируют, что сегодня "хлебнут" немного Бескидского грунту. Короче будет весело!

Фокс в группе поддержки, а остальные 9 участников команды Поехали! стартуют.